Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр

страховка заканчивается 9 апреля техосмотр тоже до9 апреля как перенести техосмотр в 2014 году хотябы на май месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
кто такой
Пройти тех. осмотр в мае, а потом купить страховку...
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема? Удовольствие 300 руб и рули год, чего его то переносить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
техосмотр до 9 апреля, потом машину в гараж до мая, в мае к страховщикам. а в 2014 всё в мае можно сделать. как вариант(если авто временно не нужно или поездить без страховки) , правда плохой. а как по другому?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
техосмотр до 9 апреля, потом машину в гараж до мая, в мае к страховщикам. а в 2014 всё в мае можно сделать. как вариант(если авто временно не нужно или поездить без страховки) , правда плохой. а как по другому?
СсылкаПожаловаться
Там какуюто страховку можно купить на 20 дней гуглв помоч
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Не знаю как у вас.У нас Госстрах страхует,берет деньги за ТО и дает направление на его ТО.Многие этим пользуются,чтобы вообще не проходить ТО.
В вашем случае страхуетесь так,а на ТО едите в мае.
Вариант 2
Сейчас страхут даже если до конца ТО остался месяц.Надо было застраховать в феврале,марте,а ТО проити в мае.
СсылкаПожаловаться
Сергей
как это техосмотр 9 апреля ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня на талоне апрель 2013 без числа, Страховку купил в марте буду ездить до след года. Теперь можно страховку купить хоть в последний день действия техосмора..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купить страховку в апреле, а То пройти в мае, но ездить очень аккуратно без ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru