Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

ТЕХОСМОТР

Кто знает подскажите У меня талон по февраль 13го, что мне нужно иметь в машинке ну там огнетушитель аптечка(вроде уже не нужна) и прочее, сколько гос пошлина и это мне туда где авто регистрировала... и что мне делать если я не знаю где вин находится второй у пыжиков кстати мыться нужно внутри там где двигатель
Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Сафонов
Приехать на техосмотр и все-нечего хитрить.Честно пройти.Тм все сами найдут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Тех осмотр проходят не там где вы его регистрировали. Для этого есть другие пункты. Если не знаете где спросите у инспектора ГАИ. а вот помыться перед тех осмотром обязательно. Вас же смотреть будут.
СсылкаПожаловаться
Елена
там сами разберут, где вин)))
пошлину заплатите на месте.
огнетушитель иметь обязательно (хотя у меня его никто не смотрел), и чтобы все было исправно - ручник, поворотники, дальний (ближний свет), омыватели и т.д.
мыть машину надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
под капотом не хочешь мыть-не мой, ещё электрика начнёт глючить.
СсылкаПожаловаться
Николай Подвигин
Нужно проходить техосмотр,а как ты сам знаеш.Вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru