Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр

Подскажите, пожалуйста, кто знает. У меня внезапно накрылся стеклоомыватель (дворники работают, а жидкость из бачка не выкачивается), а нужно срочно проходить техосмотр (заканчивается действие страховки). Пропустят ли с такой поломкой на техосмотре?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
димон 161.ru
а моторчик проверить/заменить не судьба?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Стеклоомыватель на моей памяти ни разу не проверяли
СсылкаПожаловаться
Беркут
цена моторчика 150 рублей. причем люди его меняют, в случае неисправности, для себя, а не для прохождения ТО
СсылкаПожаловаться
Беркут
цена моторчика 150 рублей. причем люди его меняют, в случае неисправности, для себя, а не для прохождения ТО
СсылкаПожаловаться
Такая очередь на СТО, а тех. осмотр срочно надо! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Такая очередь на СТО, а тех. осмотр срочно надо! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Серега,очередь за моторчиками,сказали после обеда завезут,а уж потом в очередь на СТО,но говорят очередь под запись, и на неделю вперед.
СсылкаПожаловаться
Не Серега,очередь за моторчиками,сказали после обеда завезут,а уж потом в очередь на СТО,но говорят очередь под запись, и на неделю вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спецов по замене моторчика 3 на всю страну, вот и очередь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где моторчики??? уже ужин прошел...
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
да не всё зависит от телеги,пару лет назад на акцента у офигевшего дилера 650 стоил. тьфу у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да не всё зависит от телеги,пару лет назад на акцента у офигевшего дилера 650 стоил. тьфу у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в магазине раза в 3 дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сержа
А без тех. осмотра слабо застрахавать то?)))
СсылкаПожаловаться
Олег Морозов
Короче, не прошёл я техосмотр. Там помимо стеклоомывателя по мелочи кое-что всплыло. Понятно, что стеклоомыватель я рано или поздно отремонтировал бы, просто техосмотр надо было именно сегодня пройти, а то времени нет. Больше всего меня удивило другое: заставили снять проставки на задней подвеске. Их установил прежний хозяин и, честно говоря, я ему очень благодарен, потому что у нас зимой (Саратовская обл.) такие сугробы (которые во время оттепелей ещё и замораживаются), что лишний сантиметр дорожного просвета не помешает. Вопрос в другом: неужели проставки на задней подвеске - это страшный криминал и с ними ездить не положено?
СсылкаПожаловаться
Да подойди к страховщику своему, через 10 минут будет у тебя тех.осмотр. Цена вопроса от рубля до полутора без всяких квитанций.
СсылкаПожаловаться
Да подойди к страховщику своему, через 10 минут будет у тебя тех.осмотр. Цена вопроса от рубля до полутора без всяких квитанций.
СсылкаПожаловаться
Потратить 2 дня, сэкономив при этом один руб?Серёг,наверно наше время "дороже"стоит,поэтому и решаем за 1 руб-за то за 10минут.
СсылкаПожаловаться
Потратить 2 дня, сэкономив при этом один руб?Серёг,наверно наше время "дороже"стоит,поэтому и решаем за 1 руб-за то за 10минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой рубль? Официальные квитки тоже денег стоит, так что хорошо если пятисотку...
СсылкаПожаловаться
Да какой рубль? Официальные квитки тоже денег стоит, так что хорошо если пятисотку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На днях предстоит проверить...Квиток 550 заплатил.Дальше будем посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Машину можешь с собой не брать ))
СсылкаПожаловаться
Машину можешь с собой не брать ))
СсылкаПожаловаться
Знакомый на пункте ТО просил заехать чтоб сфотать машину,а сейчас освоил фотошоп поэтому достаточно по телефону марку Г Н и цвет.
СсылкаПожаловаться
Знакомый на пункте ТО просил заехать чтоб сфотать машину,а сейчас освоил фотошоп поэтому достаточно по телефону марку Г Н и цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не освоил он фотошоп ))) Сейчас отменили обязательную фотофиксацию при ТО. Зато зачем то записывают марку покрышек )
СсылкаПожаловаться
Не освоил он фотошоп ))) Сейчас отменили обязательную фотофиксацию при ТО. Зато зачем то записывают марку покрышек )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я про последние год-полтора говорил.Про покрышки здорово,а слепок с протектора не снимают?
СсылкаПожаловаться
Да я про последние год-полтора говорил.Про покрышки здорово,а слепок с протектора не снимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напарник на работе Приору Б,У взял, поехали на моей ему тех.осмотр делать )) Страховщица лист заполняет, вопрос: "Резина какая?" А мы - хрен ее знает! )))) Пиши "Кама" )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vik
вообще если по правильному проходить, то не пропустят, этот пункт проверки входит в перечень ТО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru