11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр!

Подскажите пожалуйста(так как я в этом деле новичок) где и за сколько можно КУПИТЬ техосмотр?Пройти его на сколько мне известно очень проблемотично, тем более на наших машинах старше 10 лет.
Влад Софиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Алексей Охотников
Да сейчас пройти не проблема если основные агрегаты в порядке тормоза свет ну и всякий хлам в богажнике типа аварийного знака, узнай где у вас в городе пункты ТО и вперед, сейчас же не ГИБДД этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да сейчас пройти не проблема если основные агрегаты в порядке тормоза свет ну и всякий хлам в богажнике типа аварийного знака, узнай где у вас в городе пункты ТО и вперед, сейчас же не ГИБДД этим занимается.
СсылкаПожаловаться
Я ВСЁ-ТАКИ НЕ УВЕРЕН ЧТО ВАЗ 2109 МОЖЕТ ПРОЙТИ)))))90 лохматого года))но впринципе попробывать можно)))
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
весной проходил техосмотр на 99 2001г.в. заняло 30-40 минут заплатил 790р. если авто в порядке зачем платить больше. удачки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти 1200. Машину можно с собой не брать... ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти 1200. Машину можно с собой не брать... ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Серега! У вас дешево, в Сталинграде стоит 2000 рэ без машины!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти 1200. Машину можно с собой не брать... ))
СсылкаПожаловаться
дааа. у нас без машины 5-7.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
дааа. у нас без машины 5-7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе О_О. в москве 3500 и выше (хотя верхнего предела нет :) )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Тольятти 1200. Машину можно с собой не брать... ))
СсылкаПожаловаться
В неризиновой просят 4000.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Лучше пройди,чем купить.Лучше довести до ума тот пункт по которому не прошел,чтобы потом из за этого не попасть в беду на дороге.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Лучше пройди,чем купить.Лучше довести до ума тот пункт по которому не прошел,чтобы потом из за этого не попасть в беду на дороге.
СсылкаПожаловаться
Беда на дороге чаще не от пройденного ТО, а от самой дороги и дураков на ней...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Практически ЛЮБОЙ Ваш знакомый,товарищ,родственник,имеющий личный (служебный) автомобиль,обладает информацией по интересующей Вас теме.А сами ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ пройти ГТО! Только время потеряете...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здорово, Влад! Тупо купить талон легко, заплати бабульки и все, в Волгограде стоит 2 штуки без поездок на линию. Но потом могут возникнуть проблемы, объясню почему, по своему опыту: я на той неделе поехать проходить тех.осмотр, заехал на линию, мне сразу говорят - не прошел! Спрашиваю - в чем проблема, вы ж еще осмотр не проводили, тормоза и все такое... А мне и говорят (я въехал с включенными фарами и поворотником): во-первых ближний и дальний свет согласно ПДД должны быть желтого цвета, пункт такой-то; во-вторых цвет лампочки указателя поворота должен быть желтый или оранжевый, пункт ПДД такой-то. А у меня все лампочки диодные, то есть свет белый и согласно ПДД, при выявлении данного нарушения гайцы могут лишить меня прав на 6 месяцев или штраф и т.д. Я конечно оказал посильную помощь данным сотрудникам и получил талон за 5 минут))). Но после этого поехал и поменял лампочки на соответствующие, вот Вам и польза в прохождении тех.осмотра!
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я покупала за 4000 у своего же страхового агента по ОСАГО-у нее свои завязки, привезла на дом и страховку, и талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Я покупала за 4000 у своего же страхового агента по ОСАГО-у нее свои завязки, привезла на дом и страховку, и талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Я покупала за 4000 у своего же страхового агента по ОСАГО-у нее свои завязки, привезла на дом и страховку, и талон ТО.

дайте телефон своего агента плиз.если вы конечно в казани
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на gaga
gaga
Я покупала за 4000 у своего же страхового агента по ОСАГО-у нее свои завязки, привезла на дом и страховку, и талон ТО.

дайте телефон своего агента плиз.если вы конечно в казани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) Я не в Казани, к сожалению, а в Московской области.
СсылкаПожаловаться
Sergey BogdanovВ ответ на Оксана Борисова
Оксана Борисова
:-) Я не в Казани, к сожалению, а в Московской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Не могли бы дать контакт страхового агента, у кого можно ТО и страховку сделать?
Заранее спасибо!

scorpionsru@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
галя панова
Фу хорошо. на Украине нет ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей ГришинВ ответ на галя панова
галя панова
Фу хорошо. на Украине нет ТО
СсылкаПожаловаться
Фу хорошо. на Украине нет ТО

Надолго ли? Слышал - на страховщиков уже давят...
СсылкаПожаловаться
Иваныч
А я не понял. 12 июля поехал менять ОСАГу. Тётенька, которая меняла, сказала, что техосмотр не нужен. Денег взяла на 400 руб. больше, по сравнению с прошлым годом. Хотя я посчитал ОСАГО-калькулятором, должен был заплатить на 100 руб. меньше. Может эта разница и есть оплата за "ТО" ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария