Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, у меня техосмотр заканчивается в декабре 2011 года.
Получал техосмотр в прошлом году, в декабре 2010 года, на один год. Автомобиль 1999 года выпуска.
Нужно ли мне в этом году, с учетом нормативных изменений, проходить техосмотр? И когда мне нужно проходить следующий техосмотр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Виктор Максимов
Посмотрите, справа от Вашей темы -- (Вводится электронный талон техосмотра ).

Выдержка оттуда -( P.S. У многих владельцев возникает вопрос, когда им нужно проходить техосмотр. Например, что делать, если талон был действителен, скажем, до декабря 2011 года (напомним, что в этом году был введен мораторий на прохождение ТО)? В этом случае вам нужно пройти осмотр до декабря 2012 года, а талончик с цифрами 2011 будет действовать и в 2012 году. Правда, нужно помнить – в следующем году вы не сможете купить полис ОСАГО в том случае, если до истечения срока действия талона ТО осталось менее полугода)
СсылкаПожаловаться
андрей кудрявцев
У нас сейчас,те у кого страховка заканчивается в ближайшие месяцы,перестраховывают авто.
За неиспользованые месяца деньги не возвращают,как при продаже.
И делают страховщики это с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Л
Посмотрите подобные темы ниже. На каждой станице по 5-6 подобных тем.
СсылкаПожаловаться
лучше пройти и забыть об этой проблеме на год. С Нового года страховые компании не готовы выдавать талоны. У нас как всегда начнется бардак и проблемы. Будете иметь талончик и у Вас возникнет право наблюдать за этим бардаком со стороны. Потом все будет ясно. но это через год для Вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть