Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр

Вчера с другом спорили по вопросу техосмотра,т.е. когда его проходить. Я
его проходил в январе этого года. а с 1 июля его отменили на год. А
спор заключается вот в чём, мне сказали что до июля следующего года я
могу спокойно ездить, а он меня убеждает что в январе мне его снова
проходить. Подскажите кто прав, заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Анна
Мораторий ввели только на тех у кого заканчивается ТО в 2011, так что Вы не проходите в эту группу "амнистированных". У меня так же...
СсылкаПожаловаться
псевдо
насколько я знаю страховку будут делать при наличии действующего не менее 6 мес талона то так что перед тем как кончится страховка
СсылкаПожаловаться
псевдо
насколько я знаю страховку будут делать при наличии действующего не менее 6 мес талона то так что перед тем как кончится страховка
СсылкаПожаловаться
Я тоже оказалась обманутой? Прошла ТО в мае, а на след день объявили, что до 12 года нам можно было не проходить. Все, кто до этого объявления прошёл - попали, а остальным амнистия. Как так можно?
СсылкаПожаловаться
Каруся Светлова
Я тоже оказалась обманутой? Прошла ТО в мае, а на след день объявили, что до 12 года нам можно было не проходить. Все, кто до этого объявления прошёл - попали, а остальным амнистия. Как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот у меня такая же ситуация!
сделали ТО в мае. страховка заканчивается 31.12.11г. и в итоге когда проходить ТО вообще не понимаю!
СсылкаПожаловаться
С техосмотром вообще нифига никому не понятно (даже гаишникам). тоесть теорию все представляют (правда слабенько и на основе информации ОБС) а про практику все молчат и делают круглые глаза :) Будем надеяться к олимпиаде в Сочи система заработает :)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ждемс 4.12.11, потом 4.03.12,Тогда что-то проясниться!
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
лучще пройти в этом году !!!по причине подорожания в следующем году и говорят подорожает в несколько раз )))
СсылкаПожаловаться
максим наумов
Да я вот то же решил пройти в этом году тем более что мне его ещё на два года дали последний раз, зачем ждать пока что нить там придумают с ценой определятся или вообще отменят. С техосмотром спокойней, я ещё на украине частенько бываю а их даишникам наши законы до фонаря нет тех осмотра штраф.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Мне неделю назад спокойно выдали страховой полис, хотя ТО месяц как закончилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Мне неделю назад спокойно выдали страховой полис, хотя ТО месяц как закончилось.
СсылкаПожаловаться
Увязка ТО со страховкой будет с 1 01 12. (может быть,"А может и не может"-В России живем!)
СсылкаПожаловаться
Каруся Светлова
Никому ничего не ясно. Вот и задумаешься: за какую Россию голосовать - за единую или за справедливую? А ведь хочется и того и другого одновременно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru