24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Всем здрасть! очень рада что есть такой форум))
есть еще один вопросик, хотелось бы узнать о необходимости прохождения техосмотра.
ситуация в общем тто в следующем:
до следующего техосмотра еще как минимум год, но в талне вписаны старые номера. (когда покупали а/м получала новые номера). нужно ли заново проходить этот техосмотр?
Anna remezova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фан Галиев
на сколько я знаю ТО проходить не надо,а заменить талончик ТО нужно. они впишут в талончик новые номера.
СсылкаПожаловаться
Next-M
техосмотр перепишут на новые номера два года назад было так.
СсылкаПожаловаться
Anna remezova
яссно, то есть просто поменять. отлично)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Anna remezova
Anna remezova
яссно, то есть просто поменять. отлично)
СсылкаПожаловаться
ЗА ГРАНИЦУ не едете?...катайтесь дальше....сам такой....но подъехайте к "жучкам" на гаи....поспрашайте....может вам лучше будет пройти до нового года по старым правилам....я прошел на 2 года....а если после амнистии получил бы на год...+кучу головной боли....еще никто толком не знает....а здесь отработано...дал денег -получил талон....а там официально денег больше слупят....3000-диагностика....мойка руб.500....на вашей мойке плохо помыли...у нас,мол,моют,как,положено...фара на 2см ниже светит и т.д. ..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Приехать в на гос.тех.осмотр на мытой машине со всеми документами, написать заявление, оплатить госпошлину (2 года назад было 20 руб.) в Сбербанке, открыть капот перед проверяльщиками чтобы они сверили номера и отстояв очередь получить новый талончик в окошке.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Приехать в на гос.тех.осмотр на мытой машине со всеми документами, написать заявление, оплатить госпошлину (2 года назад было 20 руб.) в Сбербанке, открыть капот перед проверяльщиками чтобы они сверили номера и отстояв очередь получить новый талончик в окошке.
СсылкаПожаловаться
....тонечка,если по амнистии... талон,в данном случае,дают без предъявы машины....300р. и все...
СсылкаПожаловаться
Злой Котяра
новые номера не будут вписывать.. ток вин код впишут
СсылкаПожаловаться
Александр Ефремов
Вчера с другом спорили по вопросу техосмотра,т.е. когда его проходить. Я его проходил в январе этого года. а с 1 июля его отменили на год. А спор заключается вот в чём, мне сказали что до июля следующего года я могу спокойно ездить, а он меня убеждает что в январе мне его снова проходить. Подскажите кто прав, заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Александр Ефремов
Вчера с другом спорили по вопросу техосмотра,т.е. когда его проходить. Я его проходил в январе этого года. а с 1 июля его отменили на год. А спор заключается вот в чём, мне сказали что до июля следующего года я могу спокойно ездить, а он меня убеждает что в январе мне его снова проходить. Подскажите кто прав, заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Ваш друг прав частично. Техосмотр надо будет проходить в январе. Но гаишники все равно с 1 января будут проверять только страховку. Страховка есть - значит и техосмотр пройден. Так вот, в новом году можно будет ездить без техосмотра, пока действует ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
german
сожалею,но Ваш друг прав.
СсылкаПожаловаться
Надежда Базилевская
Техосмотр был в ноябре2010 года. Машина 2003 года. Когда проходить снова или уже вчера надо было?
Прошу пояснить. Спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария