21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Техосмотр.

У меня машина 1990 года выпуска.В сентябре этого года (то есть в этом мес\це) у меня заканчивается Техосмотр.Надо ли мне его проходить или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Golden fish
По желанию.
Можно и не проходить. А можно и пройти. Только как лучше, еще никто не определился (закон).
Говорят, кто не прошел ГТО, в следующем году отдадут в двойне, но по новой цене. А может это брехня. Есть возможность сэкономить.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Думаю, что в нашей стране с её непонятным законодательством, лучше пройти ТО сейчас по старым правилам и рассценкам, чем потом в непонятках разбираться в новых правилах прохождения. Тем более сейчас пока половина людей в надежде на манну небесную отсиживаются в ожидании окончания амнистии, народу на ТО будет меньше. По крайней мере бешеных очередей на станциях ТО я уже не вижу.
СсылкаПожаловаться
Васильченко Кирилл
так даже если я его пройду-он дается на год,и в следующем сентябре все равно проходить по новым правилам.
что так что так все равно проходить в следующем году,так зачем щас деньги выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Васильченко Кирилл
так даже если я его пройду-он дается на год,и в следующем сентябре все равно проходить по новым правилам.
что так что так все равно проходить в следующем году,так зачем щас деньги выбрасывать?
СсылкаПожаловаться
Помнится у Райкина есть такая сценка, где у него есть справки на всё, что только можно, нужно и даже на то, что не нужно. И ещё есть справка на то, что у него есть эти справки. Как сказал Остап Бендер "в нашей стране непуганных идиотов" лучше что-то иметь или поимеют тебя. После Нового года, проспавшись, наши политики могут принять новый закон или внести поправки в старый. А гайцы, пользуясь неразберихой, будут набивать себе карманы. Ну ладно, будем надеяться на лучшее:) А Вы решайте сами, ведь закон-то Вы не нарушаете и пользуетесь амнистией.
СсылкаПожаловаться
Васильченко Кирилл
да уж,может быть и такое...
СсылкаПожаловаться
prohor
Два раза задавал вопрос в разделе "Консудьтации - ГИБДД". В ответ молчок. Может здесь кто просветит. Имею грузовую Газель (пассажирских мест пять) Категория "В". Разрешённая максимальная масса 3500 кг. Техосмотр в октябре. Проходить ли ТО? Я не являюсь ИП. Грузы, конечно, перевожу. Но, можно сказать, свои.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru