20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕХОСМОТР

Ситуация:
Купил авто соответственно 23.07.11 получил номера, 19.08.2011 прошел тех осмотр, уехал в Москву и тут выясняю что талон техосмотра забыл. Ездить мне приходится, работа. Вот вопрос, что мне будет при остановке меня сотрудником ГИБДД, как и чем мне аргументировать, талон мне подвезут только через неделю. Подскажите пожалуйста.
Смитт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
евгений Сидоров
Прошел техосмотр в г.Сургуте на руках диагностическая карта, могу ли я получить талон техосмотра по диагностической карте г. Сургута в г.Астрахани?
СсылкаПожаловаться
СмиттВ ответ на евгений Сидоров
евгений Сидоров
Прошел техосмотр в г.Сургуте на руках диагностическая карта, могу ли я получить талон техосмотра по диагностической карте г. Сургута в г.Астрахани?
СсылкаПожаловаться
Если верить работнику ГИБДД который меня сегодня остановил, я в частности задавал похожий вопрос, то нельзя. Аргументировал что база ГИБДД не соеденена в единый реестр и "пробить они могу только по своему региону."
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Любая экспресс почта, недорого и быстро!
СсылкаПожаловаться
Смитт
АХТУНГ!!!!Сегодня возвращаясь часов в 11 вечера при подъезде к дому стоят сотрудники ГИБДД, до этого повторюсь меня ни разу не останавливали, а тут тормозят и именно говорят что у Вас с техосмотром!!!!НУ я на чистоту. Мол забыл но сделан. 30 минутное препирательство с постоянными вопросами:."Ну что делать будем?" за это номера снимают.. и тп. по КОАПу 12.2 снимают если его нет и ты его не прошел, а вот если ты его забыл то КОАПом 12,3 предусмотрен штраф 100 р. В общем обошлось. Подумал о нарушении получи штраф уже сегодня. Завтра должен прийти талончик поеду забирать его общ. транспортом. А то мало ли что \.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария