Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

ТЕХОСМОТР

Ситуация:
Купил авто соответственно 23.07.11 получил номера, 19.08.2011 прошел тех осмотр, уехал в Москву и тут выясняю что талон техосмотра забыл. Ездить мне приходится, работа. Вот вопрос, что мне будет при остановке меня сотрудником ГИБДД, как и чем мне аргументировать, талон мне подвезут только через неделю. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
евгений Сидоров
Прошел техосмотр в г.Сургуте на руках диагностическая карта, могу ли я получить талон техосмотра по диагностической карте г. Сургута в г.Астрахани?
СсылкаПожаловаться
евгений Сидоров
Прошел техосмотр в г.Сургуте на руках диагностическая карта, могу ли я получить талон техосмотра по диагностической карте г. Сургута в г.Астрахани?
СсылкаПожаловаться
Если верить работнику ГИБДД который меня сегодня остановил, я в частности задавал похожий вопрос, то нельзя. Аргументировал что база ГИБДД не соеденена в единый реестр и "пробить они могу только по своему региону."
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Любая экспресс почта, недорого и быстро!
СсылкаПожаловаться
Смитт
АХТУНГ!!!!Сегодня возвращаясь часов в 11 вечера при подъезде к дому стоят сотрудники ГИБДД, до этого повторюсь меня ни разу не останавливали, а тут тормозят и именно говорят что у Вас с техосмотром!!!!НУ я на чистоту. Мол забыл но сделан. 30 минутное препирательство с постоянными вопросами:."Ну что делать будем?" за это номера снимают.. и тп. по КОАПу 12.2 снимают если его нет и ты его не прошел, а вот если ты его забыл то КОАПом 12,3 предусмотрен штраф 100 р. В общем обошлось. Подумал о нарушении получи штраф уже сегодня. Завтра должен прийти талончик поеду забирать его общ. транспортом. А то мало ли что \.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru