Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

техосмотр

здравствуйте, купил вторую машину, техосмотр заканчивается 19 сентября, надо ли его переоформлять на себя? и надо ли будет проходить техосмотр? Вычитал в интернете, что техосмотр на 2011 год отменили, знакомые говорят, что все равно надо будет полностью проходить по истечению срока талона. Заранее благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Германов
Амнистия.Твой талон ТО действует до сентября 2012 года.
P.S. Откуда вы берёте эти даты -19 сентября?Нет в талоне даты! Только месяц.
СсылкаПожаловаться
Олег
я в него не смотрел) бывший хозяин сказал, а переоформлять все равно надо или так ездить?
СсылкаПожаловаться
Олег
я в него не смотрел) бывший хозяин сказал, а переоформлять все равно надо или так ездить?
СсылкаПожаловаться
Талон надо переоформить, поскольку регистрационные данные и данные в старом талоне будут различаться, при этом ТО проходить не надо. Если есть желание - проходите ТО ;-)))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Олег
Олег
СсылкаПожаловаться
возите с собой ПТС , можете не менять я так езжу уже второй год, машина на меня, а талон на старого владельца, останавливали показываю птс и все .
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Если номерные занки не сменились и в талоне нет других данных, идентифицирующих владельца (напрмер фамилии), талон менять не нужно. Если машина старая и ГТО проводится раз в год, проходить ГТО не нужно. Если период проведения ГТО два или три года, тут надо подумать. Если пройти в 2011, а в 2012 проходить будет не нужно, то обойдётся дешевле и возможно быстрее (у нас сейчас очередей на ГТО практически нет). Что будет в 2012 никто не знает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.