3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТЕХОСМОТР!!!!

НУЖЕН ИЛИ НЕТ В ЭТОМ ГОДУ ТАЛОН ТЕХОСМОТРА????
Юрий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Смирнов
"АМНИСТИЯ!!!" -- Путин В.В.
СсылкаПожаловаться
Евгений Овчинников
у меня ситуация такая: техосмотр в прошлом году осенью закончился,езжу без него (денег жалко),а что будет если потребуют предъявить старый талон?!
СсылкаПожаловаться
makarishВ ответ на Евгений Овчинников
Евгений Овчинников
у меня ситуация такая: техосмотр в прошлом году осенью закончился,езжу без него (денег жалко),а что будет если потребуют предъявить старый талон?!
СсылкаПожаловаться
если у тебя до 4-го июня 11-го года уже не было т.о. будешь наказан как за езду без тех. осмотра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я забил до следующего года.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Продлять страховку когда будешь? Если после амнистии, то обязательно заставят ТО пройти. Без него (ТО) сейчас страховку не сделают.
СсылкаПожаловаться
Жанна Литвинова (Чурсина)
У меня знакомая в ГИБДД работает, она мне сказала что у кого техосмотр заканчивается до апреля этого года то тем надо проходить, а у кого после апреля то они не проходят. У меня ТО закончился в апреле и я пользуюсь старым техталоном до конца апреля следующего года. Уже несколько раз останавливали, но вопросов по этому поводу не задавали.
СсылкаПожаловаться
Олег Литвинов
Старый техталон нужен обязательно, поэтому пусть висит на лобовом стекле себе спокойно до следующего года, вроде хотят отдать проведение техосмотра страховщикам, короче если у тебя страховка кончается в мае какого-то числа то и будеш проходить техосмотр сразу в месте со страховкой
СсылкаПожаловаться
Фирма Конто
Добрый день, может ли кто-то подсказать - при покупке авто в салоне б/у автомобиля 2004г. через день обнаружилась поломка в коробке передач, согласно договора, составленного в салоне при покупке, в течение 14 дн. скрытого дефекта, я могу обратиться с данной проблемой в салон и они должны эту проблему устранить, но там конечно тянут резину и мои нервы, промывая коробку и заливая новым маслом за мой счет. Вопрос следующий: могу ли потребовать возврата денег и авто, т.к. эта поломка серьезная, была скрытой, возможно они ее и скрыли. Ведь согласно правам потребителя по всем другим товарным операциям я имею право вернуть не понравившийся товар.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария