Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр

купил авто в германии в июне 2011 года... Надо-ли проходить техосмотр или все-таки мораторий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Мораторий только для тех у кого уже есть талон, который кончается в этом году.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Или тех, кто приобретает новое авто! Талончик дают при постановке на учет!
СсылкаПожаловаться

Или тех, кто приобретает новое авто! Талончик дают при постановке на учет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже опровергли. Для новых авто нет только инструментального контроля, а осмотр на предмет наличия аптечки. огнетушителя и пр. и проверка работы световых приборов остаётся. Как оно будет на самом деле - туман. не исключаю, что в разных регионах по разному.
СсылкаПожаловаться
Это уже опровергли. Для новых авто нет только инструментального контроля, а осмотр на предмет наличия аптечки. огнетушителя и пр. и проверка работы световых приборов остаётся. Как оно будет на самом деле - туман. не исключаю, что в разных регионах по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как оно будет на самом деле - туман. не исключаю, что в разных регионах по разному.

Полностью согласен насчет тумана! Думаю, что будет даже в рамках одного региона, но в разных центрах по ТО по-разному.
СсылкаПожаловаться
Ставил на учет новый авто 31 мая. Никакого талона никто конечно не дал. На все вопросы инспектор отвечал примерно так:" Давайте дождемся 4-го числа". И куда мне теперь? Талоны должны выдавать при первичной постановке на учет, НО машина уже на учете. Ехать на станцию? А не скажут там да пошел ты в ГИБДД? сколько я вообще времени могу ездить без талона? Не получится так, что 4-го постановление вступает в силу, а 5-го я уже обязан иметь тех талон?
СсылкаПожаловаться
По закону можеш ездить 30 дней без талона ТО после регистрации.Сегодня в прессе пишут, что новые машины нужно представить на техосмотр.но инструментальная проверка проводиться не будет, но проверят фонари.аптечку.огнетушитель...Подожди ещё время есть. за это время будут всем даны конкретные разъяснения.
СсылкаПожаловаться
толик
сегодня 4 июня поехал менять талон техосмотра у меня как раз заканчиваеться в июне но нужно мне выезжать за границу (в Украину) в постановлении было сказано что если машина выезжает за границу то должны поменять на 2012 без прохождения то, но ни тут то было на пункте техосмотра сказали что нужно проходить как обычно , по ходу они сами себе закон(даже и незнаю что теперь делать если проходить то надо покупать новую аптечку огнетушитель 2 л и не факт что пройду сразу машине пять лет но всеравно к чему небудь доклепаються- как обычно все получается через( ж) в нашей стране)
СсылкаПожаловаться
ТЕХ ОСМОТР закончился в марте 2011,но машина была на ремонте.сейчас ее наладил и надо ли мне проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru