Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Техосмотр

Купил машину новую с салона в начале сентября. Поставил на учет. Техосмотр до сих пор ни разу не проходил. Вот надо ли мне его проходить ща? Года нет машине пока.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
О законах говорят так - закон обратной силы не имеет. Поэтому остается только надеяться, что "прокатит".
СсылкаПожаловаться
В постановлении об амнистии гворится, что амнистия распространяется на владельцев авто, которые имеют на руках талон техосмотра 2011г. У Вас, как я понял, вообще талона нет и ТО Вы не проходили. Т.е. талон техосмотра нужен по-любому.
СсылкаПожаловаться
Эт точно, талон Т.О. Вам нужен. Сейчас пункты Т.О. опустеют, и можно будет без проблем пройти техосмотр. Заодно и штраф заплатите за непрохождение.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуста!У меня на вто То закончилось в 2010 г.!Машина не использовалась!Щас хотел пройти ТО в июне 2011 г.!Но всвязи с новым постановлением,не знаю нужноли или я тоже поподаю под это постановление???Подскажите пожалуста))))))
СсылкаПожаловаться
ols
А я купил машину 21 мая 2011, при постановке на учёт в ГАИ талллон ТО не выдали, значит придётся проходить техосмотр? Если придётся, то какие сроки определены законодательно после постановки на учёт нового ТС?
СсылкаПожаловаться
ols
А я купил машину 21 мая 2011, при постановке на учёт в ГАИ талллон ТО не выдали, значит придётся проходить техосмотр? Если придётся, то какие сроки определены законодательно после постановки на учёт нового ТС?
СсылкаПожаловаться
5 июня съездите и получите талон как владелец новой машины ( не старше 1 года )
СсылкаПожаловаться
Yury Maslov
5 июня съездите и получите талон как владелец новой машины ( не старше 1 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. мне гаишник сказал что не попадаю под это тип потому что нет талона 2010
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуста!У меня на вто То закончилось в 2010 г.!Машина не использовалась!Щас хотел пройти ТО в июне 2011 г.!Но всвязи с новым постановлением,не знаю нужноли или я тоже поподаю под это постановление???Подскажите пожалуста))))))
СсылкаПожаловаться
Всем, у кого талон в 10 году закончился-надо проходить, т.к. амнистия распространяется на машины, чей талон заканчивает своё действие в 11 году. А кто купил в 11 году машину, а техосмотр ещё не прошёл-можно в гаи без инструментального осмотра (после 4 июня) взять талон ТО(указание департамента № 13/5 -127 от 27 мая относительно нового постановления)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru