29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Купил машину новую с салона в начале сентября. Поставил на учет. Техосмотр до сих пор ни разу не проходил. Вот надо ли мне его проходить ща? Года нет машине пока.
Алексей Шилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор
О законах говорят так - закон обратной силы не имеет. Поэтому остается только надеяться, что "прокатит".
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В постановлении об амнистии гворится, что амнистия распространяется на владельцев авто, которые имеют на руках талон техосмотра 2011г. У Вас, как я понял, вообще талона нет и ТО Вы не проходили. Т.е. талон техосмотра нужен по-любому.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Эт точно, талон Т.О. Вам нужен. Сейчас пункты Т.О. опустеют, и можно будет без проблем пройти техосмотр. Заодно и штраф заплатите за непрохождение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Безродний
Подскажите пожалуста!У меня на вто То закончилось в 2010 г.!Машина не использовалась!Щас хотел пройти ТО в июне 2011 г.!Но всвязи с новым постановлением,не знаю нужноли или я тоже поподаю под это постановление???Подскажите пожалуста))))))
СсылкаПожаловаться
ols
А я купил машину 21 мая 2011, при постановке на учёт в ГАИ талллон ТО не выдали, значит придётся проходить техосмотр? Если придётся, то какие сроки определены законодательно после постановки на учёт нового ТС?
СсылкаПожаловаться
Yury MaslovВ ответ на ols
ols
А я купил машину 21 мая 2011, при постановке на учёт в ГАИ талллон ТО не выдали, значит придётся проходить техосмотр? Если придётся, то какие сроки определены законодательно после постановки на учёт нового ТС?
СсылкаПожаловаться
5 июня съездите и получите талон как владелец новой машины ( не старше 1 года )
СсылкаПожаловаться
Алексей ШиловВ ответ на Yury Maslov
Yury Maslov
5 июня съездите и получите талон как владелец новой машины ( не старше 1 года )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. мне гаишник сказал что не попадаю под это тип потому что нет талона 2010
СсылкаПожаловаться
Анатолий Безродний
Подскажите пожалуста!У меня на вто То закончилось в 2010 г.!Машина не использовалась!Щас хотел пройти ТО в июне 2011 г.!Но всвязи с новым постановлением,не знаю нужноли или я тоже поподаю под это постановление???Подскажите пожалуста))))))
СсылкаПожаловаться
Техосмотр
Всем, у кого талон в 10 году закончился-надо проходить, т.к. амнистия распространяется на машины, чей талон заканчивает своё действие в 11 году. А кто купил в 11 году машину, а техосмотр ещё не прошёл-можно в гаи без инструментального осмотра (после 4 июня) взять талон ТО(указание департамента № 13/5 -127 от 27 мая относительно нового постановления)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария