29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр!

Кто проходил в этом году техосмотр и требуют ли медсправку или нет и нужна ли она при покупке авто?
Сергей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Платонов
На техосмотре не нужна. Нужны: ВУ, возможно паспорт (где как), страховка, пластик или ПТС, квитанция об оплате госпошлины 300 р., доверенность (если по доверенности). При покупке авто явно не нужна, а при постановке на учет - не знаю! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кальчук
При покупке авто мед.справка тоже не нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
при постановке на учет нужна будет справка
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
при постановке на учет нужна будет справка
СсылкаПожаловаться
Что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
Серж
две недели назад покупал авто, ставил на учет, проходил ТО, попал в дтп-нигде справка не потребовалась.Перечень документов для учета и ТО находиться на оф сайти ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Раушан Нуриев
три недели назад купил машину (б/у конечно),ставил авто на учет,проходил ТО!справку нигде не спрашивали!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Медицинская справка нужна теперь только при получении или замене водительского удостоверения. То есть если не лишали прав, то раз в 10 лет ее предъявляешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Спасибо всем за информацию
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Нужны только бабки! )))
СсылкаПожаловаться
настя еромасова
подскажите пожалуста у меня на талоне техосмотра стоит 6 месяц 2011г я в июне смогу еще ездить или
надо пройти техосмотр до июня
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на настя еромасова
настя еромасова
подскажите пожалуста у меня на талоне техосмотра стоит 6 месяц 2011г я в июне смогу еще ездить или
надо пройти техосмотр до июня
СсылкаПожаловаться
Да можно ездить до конца июня у меня то же 6 месяц 2011 г
СсылкаПожаловаться
ден ден
обычно только деньги для этого нужны)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на ден ден
ден ден
обычно только деньги для этого нужны)))
СсылкаПожаловаться
А без денег в нашей стране ничего не делается
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Справка в России теперь нужна только при получении прав.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария