Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Техосмотр

Доброго времени суток!я прходил диагностику в одном месте,а техтолон мне надо было получать в другом(так у нас в городе все раскидано).Диагностику прошел,дали мне диагностическую карту и поехал я за техталоном.Уаишник до меня доматался что у меня не стоит задний дворник.Я уехал домой ни с чем.через день когда поставил этот дворник приехал опя получать тех толон,но гаишник мне заявил что машина у меня не исправна(хотя по диагностической карте у меня все в порядке.Подскажите как быть?могу ли я пожаловатся на гаишника?и могу ли я с этой диагностической картой получить тех талон в другом месте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
а откуда гаишник-то взялся? при выдаче талона снова смотрели? или на дороге пока ехал за талоном?
СсылкаПожаловаться
а откуда гаишник-то взялся? при выдаче талона снова смотрели? или на дороге пока ехал за талоном?
СсылкаПожаловаться
гаишник выдает техталоны и смотрит аптечку огнетушитель и всю эту мелочь ну и номер узова и после выдает
СсылкаПожаловаться
Свабода
гаишник выдает техталоны и смотрит аптечку огнетушитель и всю эту мелочь ну и номер узова и после выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ничё не проверяют второй раз.получил карту и приезжай с ней за талоном хоть на автобусе,может у тя бензина нет ехать на своей машине,ты ж карту получил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степанов
Че то вообще хрень какая то.В нашем городе тоже есть такое можно пройти тех осмотр в одном месте а тех талон получить в другом но при наличии диагностической карты гаишник только сверяет номера двигателя и кузова и получаеш тех талон
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ненормально... Диагностическая карта есть - обязаны выдать талон и все...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Прокуратуру на них напустить. много на себя берут.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Прокуратуру на них напустить. много на себя берут.
СсылкаПожаловаться
ПРокуратура у себя не может разобраться.Талоны не дают ,где на ТО нет инспектора.Прверяют значит есть какая та лазейка в законе.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Когда гаишники начинают нести чушь, они хотят денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru