3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Доброго времени суток!я прходил диагностику в одном месте,а техтолон мне надо было получать в другом(так у нас в городе все раскидано).Диагностику прошел,дали мне диагностическую карту и поехал я за техталоном.Уаишник до меня доматался что у меня не стоит задний дворник.Я уехал домой ни с чем.через день когда поставил этот дворник приехал опя получать тех толон,но гаишник мне заявил что машина у меня не исправна(хотя по диагностической карте у меня все в порядке.Подскажите как быть?могу ли я пожаловатся на гаишника?и могу ли я с этой диагностической картой получить тех талон в другом месте
Свабода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Анатолий Валерьевич
а откуда гаишник-то взялся? при выдаче талона снова смотрели? или на дороге пока ехал за талоном?
СсылкаПожаловаться
СвабодаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а откуда гаишник-то взялся? при выдаче талона снова смотрели? или на дороге пока ехал за талоном?
СсылкаПожаловаться
гаишник выдает техталоны и смотрит аптечку огнетушитель и всю эту мелочь ну и номер узова и после выдает
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Свабода
Свабода
гаишник выдает техталоны и смотрит аптечку огнетушитель и всю эту мелочь ну и номер узова и после выдает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас ничё не проверяют второй раз.получил карту и приезжай с ней за талоном хоть на автобусе,может у тя бензина нет ехать на своей машине,ты ж карту получил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Степанов
Че то вообще хрень какая то.В нашем городе тоже есть такое можно пройти тех осмотр в одном месте а тех талон получить в другом но при наличии диагностической карты гаишник только сверяет номера двигателя и кузова и получаеш тех талон
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ненормально... Диагностическая карта есть - обязаны выдать талон и все...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Прокуратуру на них напустить. много на себя берут.
СсылкаПожаловаться
Юрий МалышевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Прокуратуру на них напустить. много на себя берут.
СсылкаПожаловаться
ПРокуратура у себя не может разобраться.Талоны не дают ,где на ТО нет инспектора.Прверяют значит есть какая та лазейка в законе.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Когда гаишники начинают нести чушь, они хотят денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария