23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

Я Жигулин В Д имею мерседес АКТРОС 1831 и полуприцеп гибдд в краснодарском крае обязывает проходить техосмотр 2 раза в год Согласно инструкции по перевозке тяжеловесных грузов тяжеловесным является тот если транспортное средство с грузом или без груза привышает следующие параметры:2х осный тягач 10тонн на ось 3х осная тележка на полу прицепе 8 тонн. Мое транспортное средство никогда не привышало (с грузом или без груза) данных параметров . Почему меня заставляют проходить техосмотр 2 раза в год?
Владимир Жигулин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь С.
Вообще Краснодарский край, конченный в этом плане. Потому что козлы...
И налог в два раза больше,чем в той же Ростовской обл. или Москве. КОЗЛЫ!!!
Вот и попробуй не заплатить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Никитин
просто рубят бабло. 1 раз в год техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кошутин
напишите официальный запрос за разъяснениями в ГИБДД вашего города на имя начальника, в двух экземплярах, и при получении зарегистрируйте вх. №. там вам все и объяснять... а потом это разъяснение может послужить доказательством в суде!
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖигулинВ ответ на Дмитрий Кошутин
Дмитрий Кошутин
напишите официальный запрос за разъяснениями в ГИБДД вашего города на имя начальника, в двух экземплярах, и при получении зарегистрируйте вх. №. там вам все и объяснять... а потом это разъяснение может послужить доказательством в суде!
СсылкаПожаловаться
Я писал гибдд России и пришол невразумительный ответ . Нужен ответ юриста который занимается автомобильной темой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария