14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр 2011 - далее В Е З Д Е!

На прошлой неделе прошел Техосмотр "по новому"! Машине 3 года. Думал пройду без проблем. Ан-нет. Не работали омыватели фар. и осталось маслянное пятно на картере двигателя после замены масла.
Потраченное время 1.15. Потраченные деньги - 1140.00 рублей. Двигатель 1.8 Мощность 128 л.с
Омыватели фар починил (замена наноса и электромотора - фирма ЭКСИС) = 2500 рублей. Следы масла удалил.
Повторно прошел за 15 минут 00 рублей. В тоже время, рейсовые автобусы от частной фирмы прошли Техосмотр за
теже 15 минут. Только автобусов было 5 штук!!!
Господин Президент!
Зря Вы подняли "волну"; по техосмотру.
Ничего не изменилось!
Только всё подорожало!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Алексей Кожевников
Не зря значит сына отправил техосмотр на новой машине делать в начале июня.Прошёл за 500 рублей (300 госпошлина и 200 техосмотр) и даже машину не смотрели.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Гарантии на 3 года не было?
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Гарантии на 3 года не было?
СсылкаПожаловаться
это мне вопрос или нет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
это мне вопрос или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора хотел спросить про гарантийный случай...
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Какие то цены на ТО смешные или у нас оборзели. 5000 рублей взяли и через час привезли талон.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Обалдеть ЦЕНЫ, в конце аигуста жду новую машину, интересно сколь этобудет стоить?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я езжу вообще без тех.осмотра!!! Надо заняться этим вопросом, чувствую скоро попадусь!! Благо авто в порядке недавно на ремонт ставила, надо денежку взять и съездить.((((((
СсылкаПожаловаться
Нета
Привет всем!Модератору и доку особенно!Посмеялась до слез.Ребят,а я с головной болью за рулем-это ничего?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Нета
Нета
Привет всем!Модератору и доку особенно!Посмеялась до слез.Ребят,а я с головной болью за рулем-это ничего?
СсылкаПожаловаться
У каждого свой порог боли - общих советов нет. Будь осторожна.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Нета
Нета
Привет всем!Модератору и доку особенно!Посмеялась до слез.Ребят,а я с головной болью за рулем-это ничего?
СсылкаПожаловаться
А что таблетку анальгинаперед поездкой не принять? У меня с собой всегда полных два набора.
Один для ментов,один для себя и людей.Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А что таблетку анальгинаперед поездкой не принять? У меня с собой всегда полных два набора.
Один для ментов,один для себя и людей.Мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Доктор! А вот мне анальгин вообще не помогает, ни от чего. А если голова болит, пью анальгетик с добавкой типа кофеина, или вот еще тампалгин - тогда помогает. Причем, только если погода пасмурная. А если ясно - хоть упейся, ничего не поможет (кроме стакана вина или полстакана чего покрепче. Но это значит, с теперешним нашим нулевым законом, никуда не поедешь). Так что в ясную погоду - только массаж больной части и еще можно "звездочкой" помазать (бальзам "Золотая звезда").
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Доктор! А вот мне анальгин вообще не помогает, ни от чего. А если голова болит, пью анальгетик с добавкой типа кофеина, или вот еще тампалгин - тогда помогает. Причем, только если погода пасмурная. А если ясно - хоть упейся, ничего не поможет (кроме стакана вина или полстакана чего покрепче. Но это значит, с теперешним нашим нулевым законом, никуда не поедешь). Так что в ясную погоду - только массаж больной части и еще можно "звездочкой" помазать (бальзам "Золотая звезда").
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нневралгия тройничного нерва может быть.
Сколько дней болит? простуду вылечили?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нневралгия тройничного нерва может быть.
Сколько дней болит? простуду вылечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дима, мы на "ты". Невралгии нет, простуды давно нет. Это сосудистая дистония. По всем анализам и показаниям - абсолютно здорова, а вот иногда болит. Это с детства, я уже приспособилась. К сожалению, у дочки то же самое. Помогает - соблюдение режима, вовремя питаться, не психовать.
PS. Приятно смотреть на твое выражение лица на аве. Так держать!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Дима, мы на "ты". Невралгии нет, простуды давно нет. Это сосудистая дистония. По всем анализам и показаниям - абсолютно здорова, а вот иногда болит. Это с детства, я уже приспособилась. К сожалению, у дочки то же самое. Помогает - соблюдение режима, вовремя питаться, не психовать.
PS. Приятно смотреть на твое выражение лица на аве. Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет неизличимых болезней,есть нежелание лечиться и неопытность лечащих докторов.
В России ещё из за денег конечно проблематично.
За пожелание-Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Нета
Док,ну приятно с Вами общаться.Все понимаете с полуслова.Иришка тут обмолвилась по поводу сомнений поездки с "загипсованной ногой", ну а я решила добавить к этому и головную боль. А вообще то когда в машине- голова не болит,некогда.Чего-то у нас в Челябинске водители с ума посходили:езда не по правилам,культуры вождения нет,из-за этого жуткие ДТП и все это на фоне отличных дорог в городе.Наверное выезжают с больной головой...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Нета
Нета
Док,ну приятно с Вами общаться.Все понимаете с полуслова.Иришка тут обмолвилась по поводу сомнений поездки с "загипсованной ногой", ну а я решила добавить к этому и головную боль. А вообще то когда в машине- голова не болит,некогда.Чего-то у нас в Челябинске водители с ума посходили:езда не по правилам,культуры вождения нет,из-за этого жуткие ДТП и все это на фоне отличных дорог в городе.Наверное выезжают с больной головой...
СсылкаПожаловаться
В России вечная проблема "дураки и дороги".
Как то,так
СсылкаПожаловаться
геннадий степанович маломальскийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В России вечная проблема "дураки и дороги".
Как то,так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России вечная проблема "дураки и дороги". Как то,так

нее, добавилась ещё одна- дураки на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Я вот через 1,5 суток после апендэктомии за руль сел...
Только тема то у нас другая. И доктор здесь не поможет...
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлов

А вот на Украине со вчерашнего дня техосмотр для машин, находящихся в собственности граждан и не используемых в коммерческих целях, вообще отменен. Верховна Рада закон приняла. И доверенность на управление отменили.Теперь у них главный документ -ПТС. У кого ПТС, тот и хозяин машины. И за все отвечает. А нет ПТС, значит, угон. Это говорит о том, что во власти Украины стали появляться люди,которые хотят вести себя прилично: не гадить там, где кушаешь, не считать , что тот кто ниже по соц. статусу, обязательно хуже, не захребетничать У нас в стройных рядах холуев - путиноидов таких нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария