14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр 2011 - далее В Е З Д Е!

На прошлой неделе прошел Техосмотр "по новому"! Машине 3 года. Думал пройду без проблем. Ан-нет. Не работали омыватели фар. и осталось маслянное пятно на картере двигателя после замены масла.
Потраченное время 1.15. Потраченные деньги - 1140.00 рублей. Двигатель 1.8 Мощность 128 л.с
Омыватели фар починил (замена наноса и электромотора - фирма ЭКСИС) = 2500 рублей. Следы масла удалил.
Повторно прошел за 15 минут 00 рублей. В тоже время, рейсовые автобусы от частной фирмы прошли Техосмотр за
теже 15 минут. Только автобусов было 5 штук!!!
Господин Президент!
Зря Вы подняли "волну"; по техосмотру.
Ничего не изменилось!
Только всё подорожало!
Vlad_STR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
АлексейРазмолодин
А это было сразу ясно,подождите он сейчас ещё АН-12 запретит и чё нить опять за границей купит
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Разгильдяйство и безответственность- они и в Сахаре....песок.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
"маслянное пятно на картере"
???Чё за фигня?Чё за потехосмотр?
А под коврик у вас не заглядывают,вдруг там водичка после автомойки?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А чё й то президента на форуме не видать?
К нему же обращается автор темы.-))))))))

P.S.А если серьёзно,народ,неужели Вы верите что что то изменится в лучшую сторону?
Вон,я сейчас в Питере( дома),до конца месяца.Вчерась еду,на повороте маршрутка стоит без признаков жизни,ну обьехал аккуратненько.На встречную только краешком колеса задел.Чере пару километров,сирена,мигалка,оказывается меня догоняют.
Чуть прав не лешили,доча вмешалась,сказала какой там суд,у меня весь разговор на диктофон записан и номера вашей полицейской машины.
Швырнули доки и сами в сердцах смотались.Оно и понятно,план не выполнили,денег не взяли.
Кстати из газговора понял,что переатестация в Питере ещё идёт полным ходом.!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А чё й то президента на форуме не видать?
К нему же обращается автор темы.-))))))))

P.S.А если серьёзно,народ,неужели Вы верите что что то изменится в лучшую сторону?
Вон,я сейчас в Питере( дома),до конца месяца.Вчерась еду,на повороте маршрутка стоит без признаков жизни,ну обьехал аккуратненько.На встречную только краешком колеса задел.Чере пару километров,сирена,мигалка,оказывается меня догоняют.
Чуть прав не лешили,доча вмешалась,сказала какой там суд,у меня весь разговор на диктофон записан и номера вашей полицейской машины.
Швырнули доки и сами в сердцах смотались.Оно и понятно,план не выполнили,денег не взяли.
Кстати из газговора понял,что переатестация в Питере ещё идёт полным ходом.!!!
СсылкаПожаловаться
Еду со сломаной ногой? Или доктор Мун из Китая такой волшебник, что за пару недель кости срастил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еду со сломаной ногой? Или доктор Мун из Китая такой волшебник, что за пару недель кости срастил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё такого?Я тоже со сломанной ногой и в гипсе за рулём ездил,костыли-на заднее седенье.Поначалу неудобно-педаль не ощущаешь,потом нормально,как будто так и надо.
Ведь женщины же на шпильках могут :-))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вит@лий
Вит@лий
А чё такого?Я тоже со сломанной ногой и в гипсе за рулём ездил,костыли-на заднее седенье.Поначалу неудобно-педаль не ощущаешь,потом нормально,как будто так и надо.
Ведь женщины же на шпильках могут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jй, я такая наивная, меня так легко обмануть (с)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еду со сломаной ногой? Или доктор Мун из Китая такой волшебник, что за пару недель кости срастил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так публично высказывать своё негативное отношение к моей персоне.
С момента перелома и оперативного вмешательства прошло более полутора месяцев.
Документальное подтверждение посмотреть можно здесь:(дату создания темы)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

У меня к Вам всё Ирина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не надо так публично высказывать своё негативное отношение к моей персоне.
С момента перелома и оперативного вмешательства прошло более полутора месяцев.
Документальное подтверждение посмотреть можно здесь:(дату создания темы)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

У меня к Вам всё Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас что-то было?))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не надо так публично высказывать своё негативное отношение к моей персоне.
С момента перелома и оперативного вмешательства прошло более полутора месяцев.
Документальное подтверждение посмотреть можно здесь:(дату создания темы)
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...

У меня к Вам всё Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты же высказываешь негативное отношение к модераторам, и ничего, не облазишь! и Ирина не облезет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну ты же высказываешь негативное отношение к модераторам, и ничего, не облазишь! и Ирина не облезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высказывал,высказываю и буду высказывать,если они этого заслуживают.
К Вам у меня тоже всё.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Высказывал,высказываю и буду высказывать,если они этого заслуживают.
К Вам у меня тоже всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высказывал,высказываю и буду высказывать,если они этого заслуживают.К Вам у меня тоже всё.
Почему-то в последнее время,все чаще вижу,что народные избранники,то бишь депутаты(ой,чуть не оговорился-хотел сказать "модераторы"),позволяют себе настолько культурно изъясняться на форумах,что диву даешься...Потом, сопоставив некоторые их "перлы",приходишь к мысли,что у них за плечами как минимум Оксфорд,ну или Кембридж...Видимо поэтому,их, за эту высокую культуру и привычку так, высококультурно изъяснятьсяи посвятили в ранг "зеленых человечков"...Ну а все остальные,так и останутся для них просто "пиплы позорные"...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еду со сломаной ногой? Или доктор Мун из Китая такой волшебник, что за пару недель кости срастил?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. я со сломанной ключицей левой гонял. правой рукой всё делал, левой ногой подруливал когда передачу надо воткнуть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. я со сломанной ключицей левой гонял. правой рукой всё делал, левой ногой подруливал когда передачу надо воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на автомате можно и без ноги ездить потихоньку.Причём всё равно без какой-)))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. я со сломанной ключицей левой гонял. правой рукой всё делал, левой ногой подруливал когда передачу надо воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот для чего камасутру придумали, чтобы уметь водить авто оставшимися здоровыми конечностями!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. я со сломанной ключицей левой гонял. правой рукой всё делал, левой ногой подруливал когда передачу надо воткнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С переломом тяжко только первый день, нога педаль не чует, а дальше и не замечаеш гипса.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вытряхивайте денеЖЖки...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ясен пень, зачем нам настоящие перемены. Лучше вид создать да бабла нарубить поболе.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну так это и стоило ждать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Другого не ожидал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария