29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

у меня заканчивается срок действия талона техосмотра! сегодня позвонил в инспекцию и меня записали в очередь на 8 апреля! могу ли я эксплуатировать автомобиль в апреле ведь дырка в талоне как раз на апрель? кстати квитанции на прохождение ТО я оплатил!
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Василий
до конца апреля можно кататься
СсылкаПожаловаться
лёнькаВ ответ на Василий
Василий
до конца апреля можно кататься
СсылкаПожаловаться
до конца апреля можно кататься

если на обратной стороне талона то не прописана дата, в противном случае до указанной даты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Полностью согласен, до 1.05 ты король автотрасс!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Полностью согласен, до 1.05 ты король автотрасс!
СсылкаПожаловаться
... но только до 00:00, 01.05.
СсылкаПожаловаться
Равиль Гилязетдинов
Срок действия талона техосмотра до конца того месяца, когда он проходился в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Вит Пименов
срок действия талона до 31 марта включительно! потом ждать ТО!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вит Пименов
Вит Пименов
срок действия талона до 31 марта включительно! потом ждать ТО!
СсылкаПожаловаться
Проколом обозначен месяц, в котором необходимо пойти ГТО!
СсылкаПожаловаться
сергей
дак как мне быть ездить до конца апреля или завтра последний день!
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на сергей
сергей
дак как мне быть ездить до конца апреля или завтра последний день!
СсылкаПожаловаться
если проколот апрель то можна ездить до 30 апреля, если март то до 31 марта потом курить бамбук до 8
СсылкаПожаловаться
сергей
проколот апрель! а тут парень написал до 31 марта! гаишник чель?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на сергей
сергей
проколот апрель! а тут парень написал до 31 марта! гаишник чель?
СсылкаПожаловаться
Катайся до конца апреля, со спокойной совестью.
СсылкаПожаловаться
Павлов Денис Владимирович
можно эксплуатировать атс до последнего календарного дня апреля месяца
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Правильно тебе говорят, катайся до мая, но ТО в апреле пройди.
СсылкаПожаловаться
Nikolya Greegoryev
Если есть сомнения и не доверяешь большинству здесь отписавшихся (по 30 апреля включительно), то позвони на станцию и узнай, делов то...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
Дыркой в талоне отмечен месяц (и год) прохождения технического осмотра (на талоне есть подобная формулировка), у тебя пробит апрель 2010-го, значит ТО проходить можно как первого апреля так и тридцатого, о запрете на эксплуатацию ТС в указанный период нигде ничего не написано. Кататься можешь до 30-го апреля (включительно). И ещё: можешь пройти ТО на любом ПИКе, а не на том который в вашем городе. Квитанция о госпошлине прокатит и там, а вом оплата диагностики - у каждой станции на свой рс/счёт. Я в феврале на Форде Гелакси 2007-го года с пробегом в 35тыс. у себя в городе не прошел (заднее правое тормозит на 54% хуже левого), поехал в Тулу (60 км) и на первой попавшейся станции прошел без блата и по честному (оказалось всего 6%), а плёнку спереди пришлось оторвать. Вернулся домой с заветным талоном и сразу на свою станцию - после 20-и минут полемики, мне вернули деньги (295 руб) за неудачную утреннюю диагностику. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
до конца апреля рули смело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария