Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техосмотр

Всем доброго дня! Я здесь почитал про техосмотр, и немного не понял. Я тоже новичок в этом деле, ни разу не проходил техосмотр. Купил машину в августе прошлого года и техосмотр не проходил, а полагается пройти в течения месяца после покупки. Так вот, что мне за это будет, и как пройти техосмотр, что такое инструменталка и для чего она. Кто нибудь расскажите подробно, если кому не лень рассказать об этом!? Очень буду признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
обычно этот вопрос решается двумя телеграммами из Ярославля. чтоб не бегать и не мучаться. подтянуть ручник, отрег. фары. а то что не прошел своевременно, заплатишь фтраф.
СсылкаПожаловаться
Midnight
Штраф он заплатит в том случае если будет ехать без талона ТО и попадется гаишнику. Избежать этого можно очень просто ) Машину на эвакуатор и на станцию технического осмотра проходить в штатном режиме. Наказывают не за то что не проходил ТО, а за то что эксплуатировал без талона.
СсылкаПожаловаться
щас помоему без талона вообще на штрафстоянку могут забрать
СсылкаПожаловаться
Вовик! А с августа-месяца, машина так и стоит в стойле?
СсылкаПожаловаться
Вовик! А с августа-месяца, машина так и стоит в стойле?
СсылкаПожаловаться
Нет не с августа, я до ноября ездил на ней и пока не попадался тьфу,тьфу! Поставил на зиму в ноябре, и сейчас снова выехал и что то начил побаиваться без талона.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машину новую брал или б.у.?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Машину новую брал или б.у.?
СсылкаПожаловаться
Машину брал с рук!
СсылкаПожаловаться
Вовик
А что такое инструменталка именно для техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Эта такая жо-па,которую сразу можешь не пройти при прохождении ТО. А вообще начинать надо: помой авто, проверь все ли работает в авто,хотя бы визуально, укомплектуй всем необходимым, лучше будет если найдешь знакомого Гайца(только недорого,нех-рен баловать) и езжай. Но если скоро будешь продавать- тогда не спеши.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
И еще,основное, без ТО может быть проблема с выплатой при ДТП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru