Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техосмотр

На днях прошёл техосмотр, это что то. Как вам новые станции техобслуживания. И есть ли какие то уловки на эту тему???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Максим Мягких
Да, конечно круто! Оборудование новое!!! Но когда я ппроходил тех осмотр на своём москвиче и мне замеряли люфт рулевого колеса рукой это было что-то! ))))) Да и меня интересует каким макаром они замеряют частоту мерцания лампы поворотов? Бред сумашедшего!!! Но тех осмотр я прошёл!!! После долгих споров что рукой люфты не измеряют!!! Такая ржачка на весь центр была!!! Думали на лоха попали который им денюжку даст!!!
СсылкаПожаловаться
иванов иванов
Сколько сейчас стоит техосмотр,я имею ввиду стоимость квитанции.
СсылкаПожаловаться
lenchik
300р плюс еще на станции, скока в вашем регионе незнаю, у нас 700р итого 1000рубчиков. это для легковых.уловка только одна:найти знакомого и проходить заочно.
СсылкаПожаловаться
Максим Афанасьев
У нас в городе легковой авто стоит: 322,10 - Тех. диагностика, 300 - Гос. пошлина. А говорят что, с 11-го года тех. осмотр отдадут в частные руки, они и талоны ТО будут выдовать. А методы проверки АМТС посмотри в " ГОСТ Р 51709-2001". Там все подробно написано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть