29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр

Здравствуйте! Раньше первый техосмотр надо было проходить после 4 лет автомобилю. А теперь по новым правилам когда нужно проходить ?
Кот кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Мне уже поздно.А вот внуки наверняка попробуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На троих "сообразить" никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
На троих "сообразить" никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас только Пепси или Колу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сейчас только Пепси или Колу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...с pомом Абу Симбел или Негро?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
...с pомом Абу Симбел или Негро?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаешь я ром как то не понял или у нас просто дрянь продавали.Коньяк ну или виски.Ну и приличное сухое.Хотя все эти познания из прошлой страны.Сейчас виски одно время нормальный продавали.А вина ты сегодня взял а завтра на полках уже другие.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Знаешь я ром как то не понял или у нас просто дрянь продавали.Коньяк ну или виски.Ну и приличное сухое.Хотя все эти познания из прошлой страны.Сейчас виски одно время нормальный продавали.А вина ты сегодня взял а завтра на полках уже другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, коньяк и виски, обычно пьют чистыми. А вот 20% ром мешают с Колой (Santa Libre) или Спрайтом (Cuba Libre) 1:2. Тогда на пляже веселей
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, коньяк и виски, обычно пьют чистыми. А вот 20% ром мешают с Колой (Santa Libre) или Спрайтом (Cuba Libre) 1:2. Тогда на пляже веселей
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У моего поколения как то не принято было что то мешать и разводить.Кроме пива с водкой.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я сейчас только Пепси или Колу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пейте без остановки -напитки с чёрной головкой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо на добром слове. Подтягивайся - вторым будешь. Но третьего, на всякий случай - захвати
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мечусь,не знаю к кому примкнуть,или к умным,или к красивым.....
......
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мечусь,не знаю к кому примкнуть,или к умным,или к красивым.....
......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот третьим, Юрий, и будете. Бутылочку на двоих мне со Славой - лишку будет, а 750 на троих - в аккурат. Заодно и порешаем: кто умный , а кто красивый
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот третьим, Юрий, и будете. Бутылочку на двоих мне со Славой - лишку будет, а 750 на троих - в аккурат. Заодно и порешаем: кто умный , а кто красивый
СсылкаПожаловаться
История переписки10
посидеть то могу,но не выпиваю,от слова совсем уже лет 35 или 36.....
.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Чтобы получать , как в Америке, нужно жить и работать, как в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке переходят на электромобили, для того, чтоб в городах дышать было легче, про общую экологию я помолчу, в РФ катализаторы вырезают, чтоб двс "вздохнул" полной грудью и выдал канцерогеров в 5-10 раз больше на каждый километр дорог городов
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В Америке переходят на электромобили, для того, чтоб в городах дышать было легче, про общую экологию я помолчу, в РФ катализаторы вырезают, чтоб двс "вздохнул" полной грудью и выдал канцерогеров в 5-10 раз больше на каждый километр дорог городов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы они идиотский налог не сделали от 250 лошадей пацаны пошли бы и купили машины помощней и не пришлось бы вырезать катализаторы.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если бы они идиотский налог не сделали от 250 лошадей пацаны пошли бы и купили машины помощней и не пришлось бы вырезать катализаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только диэбилы могут придмать налог с кобылы в стране где нефти и хаза хоть задом жуй(чем больше спалят тем больше прибыль) да ещё и ввести экологические классы где людей менее одного человека на 1км квадратный
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
только диэбилы могут придмать налог с кобылы в стране где нефти и хаза хоть задом жуй(чем больше спалят тем больше прибыль) да ещё и ввести экологические классы где людей менее одного человека на 1км квадратный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да они с жадности по три зала одну овцу стричь хотят.На этом и башку свернут.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да они с жадности по три зала одну овцу стричь хотят.На этом и башку свернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласен, но не три раза а как минимум пять, налог на двигатель с кобылы с производителя, налог с кобылы с водителя-вот это мне вообче нравится.

СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В Америке переходят на электромобили, для того, чтоб в городах дышать было легче, про общую экологию я помолчу, в РФ катализаторы вырезают, чтоб двс "вздохнул" полной грудью и выдал канцерогеров в 5-10 раз больше на каждый километр дорог городов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удаляют так же как и в РФ, особенно на траках..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В Америке переходят на электромобили, для того, чтоб в городах дышать было легче, про общую экологию я помолчу, в РФ катализаторы вырезают, чтоб двс "вздохнул" полной грудью и выдал канцерогеров в 5-10 раз больше на каждый километр дорог городов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
исправный двигатель -не выдаёт в 5-10 раз больше концерогенов без ката, я тебе больше скажу норму евро 5 выдаст исправный двигатель и без ката-надобно его только прогреть и чтоб он был исправен.( учите мат часть).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария