Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

техосмотр

Люди! Подскажите в какой срок необходимо пройти техосмотр, предыдущий закончился в июле 09 г. сколько у меня времени?  Срочно!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Andy Motion
Техосмотр не проходят, а покупают.
СсылкаПожаловаться
олег вицинский
раньше покупали не заезжая на станцию,а сейчас как?
СсылкаПожаловаться
v k
Мальчики! Каие могут быть шутки? У меня серьезный вопрос. Мой первый техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сычева
в июле и надо было пройти
СсылкаПожаловаться
KILLER786
Проще купи-экономия нервов и времени!
СсылкаПожаловаться
KILLER786
СсылкаПожаловаться

О-О-О,как всё запущено!Не тратьте свои нервы и время на прохождение ТО! Лучше потратьте своё время и нервы на бодание в суде,если вы будете виноваты при аварии,когда будет известно,что вы купили талончик ТО. НЕ ДУМАЛИ О ТОМ,КАКИЕ ЧУВСТВА ВОЗНИКНУТ У ПОСТРАДАВШЕГО? ИЛИ ВЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТЕ??? Желаю Вам попасть в аварию в ближайшее время с купленныи талончиком!!!
СсылкаПожаловаться
Маклай

О-О-О,как всё запущено!Не тратьте свои нервы и время на прохождение ТО! Лучше потратьте своё время и нервы на бодание в суде,если вы будете виноваты при аварии,когда будет известно,что вы купили талончик ТО. НЕ ДУМАЛИ О ТОМ,КАКИЕ ЧУВСТВА ВОЗНИКНУТ У ПОСТРАДАВШЕГО? ИЛИ ВЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТЕ??? Желаю Вам попасть в аварию в ближайшее время с купленныи талончиком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы глубоко маклай копаете,бред пишите какой то.
СсылкаПожаловаться
Маклай

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина какая то,в каком суде какие бодания???Талон тех осмотра покупаешь в ГАИ у знакомых гаишников,если нет знакомых в гаи то находишь через кого сделать.
З.Ы.А насчет аварии-не рой другому яму сам в нее попадешь!!!
СсылкаПожаловаться
KILLER786
Бредятина какая то,в каком суде какие бодания???Талон тех осмотра покупаешь в ГАИ у знакомых гаишников,если нет знакомых в гаи то находишь через кого сделать.
З.Ы.А насчет аварии-не рой другому яму сам в нее попадешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это, собственно, совсем не бред. В прошлом году мой двоюродный братец совершил ДТП, в котором был виноват. К всеобщему сожалению там погиб человек. Одной из следственных процедур была экспертиза техсостояния автомобиля. Результаты указанной экспертизы показали, что авто моего родича было технически неисправно (тормозная система и небольшой косяк в рулевом). При проведении дальнейшей проверки было установлено, что талон ГТО, полученный за три недели до ДТП, в местном ГИБДД не зарегистрирован ни в одном документе. Т.е., знакомый гаец за определенную плату вломил братцу "левый" талон с "левыми" же подписью и штампом. Реально такого талона с такими серией и номером просто не существовало. Гаец, естественно, остался безнаказанным. А вот для братца все это стало отягчающим обстоятельством, к тому же в уголовном деле появилась еще одна статейка. Вот так. "Лесоповал. Идет этап от тупика и до упора. Лесоповал. Кругом тайга. Она у нас за прокурора..." :)
СсылкаПожаловаться
v k
Спасибо люди добрые! А где купить и какая цена?
СсылкаПожаловаться
v k
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
v k
Видимо на самом деле проще купить, все нервы вымотали, тонировка - нельзя, с тормозными колодками задними что то не так (меняла весной) задний нгомер не освещен. Приехала на свою СТО, смотрят как на дуру : а че не купила (в смысле техосмотр)
СсылкаПожаловаться
v k
Видимо на самом деле проще купить, все нервы вымотали, тонировка - нельзя, с тормозными колодками задними что то не так (меняла весной) задний нгомер не освещен. Приехала на свою СТО, смотрят как на дуру : а че не купила (в смысле техосмотр)
СсылкаПожаловаться
Для первого захода вполне нормально, и неисправности не такие уж и серьёзные и по делу. Так что вперёд-в гараж или на сервис , со 2-го раза всё пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Для первого захода вполне нормально, и неисправности не такие уж и серьёзные и по делу. Так что вперёд-в гараж или на сервис , со 2-го раза всё пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, первый раз можно попробовать пройти самой! (потом бояться не будешь). А там сама решишь!
Я тридцать три года за рулём, и тридцать три раза решал этот "вопрос". Надеюсь, и тридцать четвёртый раз меня "не опустят"!
Вперёд! Первый раз - это не последний! (Ведь когда-то Вы сделали первый шаг? А теперь бегаете, наверное, и не боитесь упасть!)

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru