20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техосмотр

Люди! Подскажите в какой срок необходимо пройти техосмотр, предыдущий закончился в июле 09 г. сколько у меня времени?  Срочно!!
v k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Andy Motion
Техосмотр не проходят, а покупают.
СсылкаПожаловаться
олег вицинский
раньше покупали не заезжая на станцию,а сейчас как?
СсылкаПожаловаться
v k
Мальчики! Каие могут быть шутки? У меня серьезный вопрос. Мой первый техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сычева
в июле и надо было пройти
СсылкаПожаловаться
KILLER786
Проще купи-экономия нервов и времени!
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на KILLER786
KILLER786
Проще купи-экономия нервов и времени!
СсылкаПожаловаться
Проще купи-экономия нервов и времени!

О-О-О,как всё запущено!Не тратьте свои нервы и время на прохождение ТО! Лучше потратьте своё время и нервы на бодание в суде,если вы будете виноваты при аварии,когда будет известно,что вы купили талончик ТО. НЕ ДУМАЛИ О ТОМ,КАКИЕ ЧУВСТВА ВОЗНИКНУТ У ПОСТРАДАВШЕГО? ИЛИ ВЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТЕ??? Желаю Вам попасть в аварию в ближайшее время с купленныи талончиком!!!
СсылкаПожаловаться
слава блиновВ ответ на Маклай
Маклай
Проще купи-экономия нервов и времени!

О-О-О,как всё запущено!Не тратьте свои нервы и время на прохождение ТО! Лучше потратьте своё время и нервы на бодание в суде,если вы будете виноваты при аварии,когда будет известно,что вы купили талончик ТО. НЕ ДУМАЛИ О ТОМ,КАКИЕ ЧУВСТВА ВОЗНИКНУТ У ПОСТРАДАВШЕГО? ИЛИ ВЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТЕ??? Желаю Вам попасть в аварию в ближайшее время с купленныи талончиком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы глубоко маклай копаете,бред пишите какой то.
СсылкаПожаловаться
KILLER786В ответ на Маклай
Маклай
Проще купи-экономия нервов и времени!

О-О-О,как всё запущено!Не тратьте свои нервы и время на прохождение ТО! Лучше потратьте своё время и нервы на бодание в суде,если вы будете виноваты при аварии,когда будет известно,что вы купили талончик ТО. НЕ ДУМАЛИ О ТОМ,КАКИЕ ЧУВСТВА ВОЗНИКНУТ У ПОСТРАДАВШЕГО? ИЛИ ВЫ НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАЕТЕ??? Желаю Вам попасть в аварию в ближайшее время с купленныи талончиком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина какая то,в каком суде какие бодания???Талон тех осмотра покупаешь в ГАИ у знакомых гаишников,если нет знакомых в гаи то находишь через кого сделать.
З.Ы.А насчет аварии-не рой другому яму сам в нее попадешь!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на KILLER786
KILLER786
Бредятина какая то,в каком суде какие бодания???Талон тех осмотра покупаешь в ГАИ у знакомых гаишников,если нет знакомых в гаи то находишь через кого сделать.
З.Ы.А насчет аварии-не рой другому яму сам в нее попадешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это, собственно, совсем не бред. В прошлом году мой двоюродный братец совершил ДТП, в котором был виноват. К всеобщему сожалению там погиб человек. Одной из следственных процедур была экспертиза техсостояния автомобиля. Результаты указанной экспертизы показали, что авто моего родича было технически неисправно (тормозная система и небольшой косяк в рулевом). При проведении дальнейшей проверки было установлено, что талон ГТО, полученный за три недели до ДТП, в местном ГИБДД не зарегистрирован ни в одном документе. Т.е., знакомый гаец за определенную плату вломил братцу "левый" талон с "левыми" же подписью и штампом. Реально такого талона с такими серией и номером просто не существовало. Гаец, естественно, остался безнаказанным. А вот для братца все это стало отягчающим обстоятельством, к тому же в уголовном деле появилась еще одна статейка. Вот так. "Лесоповал. Идет этап от тупика и до упора. Лесоповал. Кругом тайга. Она у нас за прокурора..." :)
СсылкаПожаловаться
v k
Спасибо люди добрые! А где купить и какая цена?
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на v k
v k
Спасибо люди добрые! А где купить и какая цена?
СсылкаПожаловаться
Спасибо люди добрые! А где купить и какая цена?
СсылкаПожаловаться
v k
Видимо на самом деле проще купить, все нервы вымотали, тонировка - нельзя, с тормозными колодками задними что то не так (меняла весной) задний нгомер не освещен. Приехала на свою СТО, смотрят как на дуру : а че не купила (в смысле техосмотр)
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на v k
v k
Видимо на самом деле проще купить, все нервы вымотали, тонировка - нельзя, с тормозными колодками задними что то не так (меняла весной) задний нгомер не освещен. Приехала на свою СТО, смотрят как на дуру : а че не купила (в смысле техосмотр)
СсылкаПожаловаться
Для первого захода вполне нормально, и неисправности не такие уж и серьёзные и по делу. Так что вперёд-в гараж или на сервис , со 2-го раза всё пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Коля Герасимов
Коля Герасимов
Для первого захода вполне нормально, и неисправности не такие уж и серьёзные и по делу. Так что вперёд-в гараж или на сервис , со 2-го раза всё пройдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, первый раз можно попробовать пройти самой! (потом бояться не будешь). А там сама решишь!
Я тридцать три года за рулём, и тридцать три раза решал этот "вопрос". Надеюсь, и тридцать четвёртый раз меня "не опустят"!
Вперёд! Первый раз - это не последний! (Ведь когда-то Вы сделали первый шаг? А теперь бегаете, наверное, и не боитесь упасть!)

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария