3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техосмотр 11

путин подписал указ по которому а/м средства техосмотр которых истекает в 11 году до следующего дода могут кататься еще год до месяца в талоне ТО ...Интересно,после" выборов""как нам гайки закрутят?
Алексей Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Надежда Митина
Открылась...наконец,но не совсем понятно,почаму со дня выпуска авто?
СсылкаПожаловаться
Со дня выпуска..это только для новых, т. е. до года авто...
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
О-Й ЧЁЙ-ТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ВЕРИТСЯ,ТОЛЬКО СО СТРАХОВОЙ ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ ПЕРЕГНАЛИ,
ХОТЕЛ ЛОБОВОЕ ПОМЕНЯТЬ,ПЕРЕД Т.О.
А ЗА ГОД МОЖНО ЕЩЁ КАМЕНЮГУ ПОЙМАТЬ,И НЕ ОДНУ,ЧЁ БЛИН ДЕЛАТЬ-ТО???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Беляев
Как бы это не получилось как с интернетом... первый месяц пользуетесь бесплтно! зато на второй месяц приходит счет за 2 мсяца(((( так и здесь год бесплатно, а потом в 2 -м размере ловите
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Скоро выборы, господа, не забывайте. Потом всё как обычно, только окошко кассы другое. Как с бензином.
СсылкаПожаловаться
Николай Силифонкин ( UA4HLU )
Ничего хорошего ждать не стоит.Компанейщина и популизм. Дайте только на новый срок остаться у власти.Первый признак-что выборы подходят-начали латать дороги.Хотя за одну весеннюю поездку по Самаре-убил насмерть два колеса.Дорог нет,бензин золотой,запчасти все туфтовые.Поборы увеличиваются.Не верю этим дядям.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Беляев
вот вот и в постановлении сразу же заложено,

переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

а иное это будет после выборов, ура товарищи, нас снова хотят не заметно поиметь, но вроде народ не глупый уже, может у них так уже все схвачено, что все восстания гасятся на корню....
СсылкаПожаловаться
Константин Данилов
Срок прохождения техосмотра, истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев. Реально так и есть!
http://www.rg.ru/2011/05/25/srok-anons.h...
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
За талон и техосмотр заплатил,а ТО не прошёл,как быть?
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
За талон и техосмотр заплатил,а ТО не прошёл,как быть?
СсылкаПожаловаться
езди на ЗДОРОВЬЕ
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вот приедет барин... Сегодня заплатил 650 р. Пройду и усну спокойно
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Вот приедет барин... Сегодня заплатил 650 р. Пройду и усну спокойно
СсылкаПожаловаться
Вот и я прошел ТО и не парюсь и жаба не давит. Как сказал Остап Бендер: "в нашей стране непуганных идиотов", лучше пусть талончик будет и будет получен еще по старым понятным правилам. Чем потом ждать, что они придумают, или проспятся и отменят. За год халявщиков столько наберется, что потом ни одно СТО не разгребет. А так получается при на данный момент полученом талоне как у Райкина: "справка на это есть и на это есть и на это и о том, что справки есть есть справка":)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня в июле ТО должно было быть.НО т.к. еду в отпуск прошел вчера.Потратил 10 т.р на 2новых колеса+1т.р. на ТО+3 часа времени.
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Я думаю, что те, кто ездит на "вёдре с гайками" (как я. например) из- за ценового беспредела на бензин и худенького кошелька будут избавляться от своих машин уже к концу года, пересядут на общественный трансорт. А таких небогатых 80% по стране. Вот и проблему с пробками решат и истерики со стороны богатых иномарковцев прекратяться. по поводу изгнания с дорог Москвы и области отечественных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Нафанечка
Постановление вступает в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
Интересная у нашего правительства борьба с коррупцией: не могут прижать за взятки за тех.осмотр, так может надо вообще его отменить или передать другим, что бы другие взятки брали, но только не МВД... Какая разница кто будет проводить тех.осмотр, поборы все равно останутся.
СсылкаПожаловаться
V@dim
путин подписал указ по которому а/м средства техосмотр которых истекает в 11 году до следующего дода могут кататься еще год до месяца в талоне ТО ...Интересно,после" выборов""как нам гайки закрутят?

А что вы не поняли? Вам дали время подумать, кто вас е.. и кормит....А после выборов гайки так закрутят, что как бы резьбу не сорвало....
СсылкаПожаловаться
Алексей Шорохов
У меня техосмотр в мае,весь месяц ремонтировался, сейчас боюсь выезжать, говорят,кто не прошёл до 4 июня- будут снимать номера.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария