29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

техника вождения

Подскажите при резком нажатие на газ идет провал
Vladimip Popahdopyio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Яблонский
Наверное бензофильтр!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а что хотелось бы от внедорожника, что б он набирал скорость, как формула 1?
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
причин вагон и тележка может быть
фильтр, сетки насоса, сам насос, лямбда, бронепровода, форсунки
СсылкаПожаловаться
Отпускник
При резком нажатие на газ идет провал, если карбюратор -
то ускорительный насос , или позднее зажигание.
Если инжектор, то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Однозначно недостаточное давление топлива. Скорее всего на 90% бензонасос. 10% - засраны форсунки.
СсылкаПожаловаться
Sergei Shemetov
Не знаю....как у бензинки....У дизеля точно полный провал до 1600 оборотов..потом нормально это комп вирусов поймал
Унас в сибири вирусы кажный день с минусовой температурой...У меня загорелась свеча.. хотя напряги на них не идет....только когда долго постою....комп у нее не INTEL ,,,вот только касперского не вставить или ЕссЕт нод 32
СсылкаПожаловаться
Sergei Shemetov
Кстати здесь на фото я еще на ЕМИНЕ ЕСТИМЕ вот у нее провала не было....За 10 лет эксплуатации..только движку поменял через 5 лет и ниче сын ездит ужо 6й год Головка двигателя слабовата о так просто кайф 47 в минус завелась не вру....
СсылкаПожаловаться
комбинат "Радуга"
Ну и как с провалом - устранили? У нас на работе тоже Кайрон 2009 года,дизель,на МКП, СОЛЛЕРской сборки во Владивостоке - тупит, при "газе" сначала думает, потом решает и не спеша только начинает газовать.И это с новья. Водитель по городу замучился ездить. Если есть дельный совет - спасибо.
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Посаны, Вы о чём? Это банальная турбояма)))
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Шучу, конечно))) Это в угоду нормам евро-4 или 5. Можно приобрести отдельно блок регулирующий чувствительность элетронной педали газа...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария