3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника, которая отмажет от армии

Признаться честно, хочу поговорить о наболевшем, о нашей с
вами армии. Нет, не о той, в которую не охотно идут служить(если вообще идут),
а о вооружении. Давайте в качестве эксперимента возьмем новый комплекс РЭБ
Красуха-4.




Мне кажется, что еще вчера сложно было представить
технологию, которая сможет, строго говоря, ослепить и оглушить ракеты, самолеты
и прочие орудия противника. Значительно сильнее каждого из вас впечатлит тот
факт, что Красуха разработана в Брянске под эгидой Ростех.




Радиус действия такой машины составляет 300км, это почти в
три раза больше длины МКАДа. А о рабочей высоте разработчики Красухи говорят,
что мало не покажется))





На сегодняшний день выпустили уже 10 комплексов Красуха-4.
Все 10 машин отданы в отечественные войска.





Мне кажется, еще немного и война сможет полностью перейти на
виртуальную основу. Почему бы Обаме и Ким Чен Ыну не сыграть в Варкрафт до
победного?


Игорь Масляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Игорь МасляковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Без обеспечения собственной продовольственной безопасности можно и разогнать ..Сколько человек может прожить не жравши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А часто вы видете тех, кто "не жравши"? Деньгиспокойно распределяются между сферами экономики, но при этом вы не особенно голодны, верно?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
А часто вы видете тех, кто "не жравши"? Деньгиспокойно распределяются между сферами экономики, но при этом вы не особенно голодны, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , мы же пока не воюем с теми ,кто нас кормит ,одевает ,обеспечивает бытовой техникой и транспортом за нефтедоллары , полученные нами от продажи ресурсов нашим потенциальным противникам в том числе ?
Представьте себе ситуацию прямого конфликта , когда Запад одновременно отказывается от поставок российских нефти и газа ,обнуляя наш бюджет , и при этом ,естественно , прекращает поставки продовольствия и техники в нашу страну ...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , мы же пока не воюем с теми ,кто нас кормит ,одевает ,обеспечивает бытовой техникой и транспортом за нефтедоллары , полученные нами от продажи ресурсов нашим потенциальным противникам в том числе ?
Представьте себе ситуацию прямого конфликта , когда Запад одновременно отказывается от поставок российских нефти и газа ,обнуляя наш бюджет , и при этом ,естественно , прекращает поставки продовольствия и техники в нашу страну ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто и не предлагает затевать войну, но при этом нельзя забывать о военном строительстве, так скажем.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Никто и не предлагает затевать войну, но при этом нельзя забывать о военном строительстве, так скажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Военное строительство и производство обычно исходят из внешнеполитических угроз ...
Иначе можно остаться с голой ..опой ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Без обеспечения собственной продовольственной безопасности можно и разогнать ..Сколько человек может прожить не жравши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ты будешь делать с продовольственной безопасностью,если тем странам у кого развит ВПК и вооружения с армией на эту нашу продовольственную безопасность насрать?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что ты будешь делать с продовольственной безопасностью,если тем странам у кого развит ВПК и вооружения с армией на эту нашу продовольственную безопасность насрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, ну вот в этом вопросе ну никак не могу не согласится с С.Кузнецовой. Что толку от вооружений, если просто жрать нечего будет? Обороноспособность это не только техника, это комплекс мер. Какой то тришкин кафтан получается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Александр, ну вот в этом вопросе ну никак не могу не согласится с С.Кузнецовой. Что толку от вооружений, если просто жрать нечего будет? Обороноспособность это не только техника, это комплекс мер. Какой то тришкин кафтан получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что-бы согласится со мной,нужно сначала понять,что я хочу донести.А донести я хочу,что гос-во должно распределять бюджет и ресурсы на развитие отраслей эффективно и гармонично,исходя из реалий на сегодняшний день.Как быть без собственного оборонного потенциала? И каким образом тогда защищать продовольственную безопасность.Для благополучия страны эти вещи взаимосвязаны.Или вы со Светланой хотите выделить какую-то область в приоритет,забыв о другой? А может по вашему и без развития науки,образования,и медицины будет приоритетным развитие сельского хозяйства постройка консервных заводов? Не думал,что так трудно уловить мою мысль.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что-бы согласится со мной,нужно сначала понять,что я хочу донести.А донести я хочу,что гос-во должно распределять бюджет и ресурсы на развитие отраслей эффективно и гармонично,исходя из реалий на сегодняшний день.Как быть без собственного оборонного потенциала? И каким образом тогда защищать продовольственную безопасность.Для благополучия страны эти вещи взаимосвязаны.Или вы со Светланой хотите выделить какую-то область в приоритет,забыв о другой? А может по вашему и без развития науки,образования,и медицины будет приоритетным развитие сельского хозяйства постройка консервных заводов? Не думал,что так трудно уловить мою мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не хочу ничего выделять, именно что не хочу. ВПК нужен, даже если войны не предвидится, потому что кроме него по большому счету ничего нет. Но и про продовольственную безопасность забывать нельзя. А что толку если одно лечат, а другое калечат? Кому кому, а мне за ВПК орать просто положено. Но я вижу правоту ее возражения, вот и все.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Я не хочу ничего выделять, именно что не хочу. ВПК нужен, даже если войны не предвидится, потому что кроме него по большому счету ничего нет. Но и про продовольственную безопасность забывать нельзя. А что толку если одно лечат, а другое калечат? Кому кому, а мне за ВПК орать просто положено. Но я вижу правоту ее возражения, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не хочу ничего выделять, именно что не хочу. ВПК нужен, даже если войны не предвидится, потому что кроме него по большому счету ничего нет. Но и про продовольственную безопасность забывать нельзя. А что толку если одно лечат, а другое калечат? вот и все.
А я сейчас о чем?)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я не хочу ничего выделять, именно что не хочу. ВПК нужен, даже если войны не предвидится, потому что кроме него по большому счету ничего нет. Но и про продовольственную безопасность забывать нельзя. А что толку если одно лечат, а другое калечат? вот и все.
А я сейчас о чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор,у нас как-то постоянно выходит,что толкуем друг-другу очевидные обоим вещи)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Виктор,у нас как-то постоянно выходит,что толкуем друг-другу очевидные обоим вещи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормально)) Разрешилось ведь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Нормально)) Разрешилось ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Глупо было-бы сейчас доказывать обратное))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
Глупо было-бы сейчас доказывать обратное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего плохого не вижу в добром аргументированном споре))) Только очень часто причин с тобой не нахожу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Ничего плохого не вижу в добром аргументированном споре))) Только очень часто причин с тобой не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По большому счету,я всегда разделяю твои мысли,Виктор.К тому-же ты всегда грамотно их излагаешь.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что ты будешь делать с продовольственной безопасностью,если тем странам у кого развит ВПК и вооружения с армией на эту нашу продовольственную безопасность насрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,ты прав ..Одной продовольственной безопасности для обеспечения государственной независимости мало ...
Нужна развитая промышленность , тяжелая в первую очередь ..Производства средств производства ...
Иначе -хана)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да ,ты прав ..Одной продовольственной безопасности для обеспечения государственной независимости мало ...
Нужна развитая промышленность , тяжелая в первую очередь ..Производства средств производства ...
Иначе -хана)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно. особенно славится производством средств производства швейцария, новая зеландия и прочие прочие)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Desdichado
Desdichado
точно. особенно славится производством средств производства швейцария, новая зеландия и прочие прочие)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмеялся на славу:)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Посмеялся на славу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут люди - чугунные болванки.

Если им объявлять поутру что сегодня на гора выдали миллион тонн угля и сто тысяч чугунных болванок - они начнут спать спокойно. А без этого они никакую экономику не понимают
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
тут люди - чугунные болванки.

Если им объявлять поутру что сегодня на гора выдали миллион тонн угля и сто тысяч чугунных болванок - они начнут спать спокойно. А без этого они никакую экономику не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" Вообще-то компрадорскими называются компании, которые работают в какой-либо стране не ради интересов этой страны, а исполняя волю иностранцев. У нас парадокс в том, что компрадорскую политику проводит само государство. Среди прочего оно не дает развиваться собственному бизнесу, именно поэтому на государство трудится так много людей.

Для России это не новая ситуация. Из нее два выхода. Первый: правитель осознает, что элита зарвалась, и объявляет ей войну. Так поступили Иван Грозный, Петр Великий и даже мягкий Александр II. Второй: элита, когда видит, что украсть больше нечего, пакует чемоданы и едет проматывать награбленное за рубежом, а вы живите, как хотите."(М.Делягин)

http://delyagin.livejournal.com/893713.h...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария