24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техника безопасности , нужен совет

Подскажите если кто знает , перечитал какие только можно инструкции по ремонту , не где не могу найти ответ , на канале самосвале снял с левой стороны колеса и поставил металические козлы , правая сторона соответственно стоит на колесах , в таком положении можно поднимать кузов ? Для дальнейшего ремонта , или нельзя ?
Сергей Рубан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Рубан
На камазе самосвале
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нигде не говорится что нельзя,лишь бы козлики были достаточно прочные.
СсылкаПожаловаться
Сергей РубанВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Нигде не говорится что нельзя,лишь бы козлики были достаточно прочные.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я не где не нашел что запрещено , а механик кричит нельзя не чем не обосновывая свой запрет , а мне не добраться с низу до трубок , только сверху ,
СсылкаПожаловаться
юра лукьяшко
убедись чтоб козлы были надежные и устойчивые и ровно стоял камаз .у дачи в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
главное , что-бы при максимальном подъёме не сработало отряхивание, а то может и уехать
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А что мешало сразу поднять кузов, зафиксировать, а потом уж приступить к ремонту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария