Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Техника безопасности , нужен совет

Подскажите если кто знает , перечитал какие только можно инструкции по ремонту , не где не могу найти ответ , на канале самосвале снял с левой стороны колеса и поставил металические козлы , правая сторона соответственно стоит на колесах , в таком положении можно поднимать кузов ? Для дальнейшего ремонта , или нельзя ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Рубан
На камазе самосвале
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нигде не говорится что нельзя,лишь бы козлики были достаточно прочные.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нигде не говорится что нельзя,лишь бы козлики были достаточно прочные.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я не где не нашел что запрещено , а механик кричит нельзя не чем не обосновывая свой запрет , а мне не добраться с низу до трубок , только сверху ,
СсылкаПожаловаться
юра лукьяшко
убедись чтоб козлы были надежные и устойчивые и ровно стоял камаз .у дачи в ремонте.
СсылкаПожаловаться
главное , что-бы при максимальном подъёме не сработало отряхивание, а то может и уехать
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А что мешало сразу поднять кузов, зафиксировать, а потом уж приступить к ремонту?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru