Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

техническое обслуживание МЕРСЕДЕС-308 Д

ВСЕ О МЕРСЕДЕС-308D
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Здрасти, подскажите - как добраться до стартера замечательного почтовика 308d??? Чего то не заводиться!!! Щелчок и все, не крутит стартер!
СсылкаПожаловаться
Илья Полисмаков
Проверь массу на двигателе. И попробуй замкнуть стартер на прямую.
СсылкаПожаловаться
Илья Полисмаков
Проверь массу на двигателе. И попробуй замкнуть стартер на прямую.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйсто где искать масу двиготеляю.Облазил весь бус не нашол.У меня стартер не крутит,замкнул стартер на прямую,завёл.
СсылкаПожаловаться
Настя Дорошек
Подскажите пожалуйсто где искать масу двиготеляю.Облазил весь бус не нашол.У меня стартер не крутит,замкнул стартер на прямую,завёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она может где угодно. Это провод такой как на клеме аккумулятора. Он соединяет двигатель с кузовом автомобиля. Если нет то обязательно сделай.
СсылкаПожаловаться
елена каблукова
как подтянуть моторную цепь?
СсылкаПожаловаться
елена каблукова
как подтянуть моторную цепь?
СсылкаПожаловаться
Там цепь не натягивается. На этих моторах стоит гидро натяжитель который со временем просто меняется.
СсылкаПожаловаться
Артур Умиров
Добрый день,скажите --какое масло заливается в г,р,у?
СсылкаПожаловаться
сергей саковский
народ какое масло лучше заливать для старичка мерседес 308д в двиг.
СсылкаПожаловаться
Павел Михайлов
Добрый день ,подскажите пожалуйста на апаратуре топл. Стоит блок контралируйщий Выкл двигателя телом еще трубки не знаю куда подходит короткая зеленая трубка.как ее перекрываешь двиг работает ровно
СсылкаПожаловаться
Жан Коневин
мерс 308д:вибрация под сиденьем водителя.внешним осмотром ничего не обнаружено?
СсылкаПожаловаться
Настя Дорошек
СсылкаПожаловаться
Алексей Судаков
Подскажите , одновременно перестала работать коробка и холостые на 308д . Механически проверил коробку она работает. Может быть электроника коробки связана с двигателем?
СсылкаПожаловаться
Иван Марков
подскажите пожалуйста какой длины должен быть тросик ручного тормоза центральный на 308д 1997года средняя база
СсылкаПожаловаться
андрей колесов
подскажите, пожалуйста выбит ли где-то еще номер кузова, кроме правого переднего порога?
СсылкаПожаловаться
Светлана Колос
Подскажите пожалуйста какой стартер можно поставить на микроавтобус мерседес 308д вместо оригинала?
СсылкаПожаловаться
Светлана Колос
Подскажите пожалуйста какой стартер можно поставить на микроавтобус мерседес 308д вместо оригинала?
СсылкаПожаловаться
Здрасте у меня стоит от волги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru