Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

Техническое обслуживание Lada Largus у дилера Renault

Имеется Lada Largus 1.6 16кл. Пробег 14.000 км. Пора делать ТО, но не хочу ехать в сервис автоваза, позвонил в рено - отказали, говорят мол нам не нужен этот таз у себя ни за какие деньги и ваш ларгус ничем несхож с рено. В Ларгусе ведь все от Рено, коробка логан, движок логан, подвеска тоже логан, по идее все детали и расходники одни и те же, даже по каталожным номерам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрьевич
И что,проблема в чем?! Зачем вам это ТО?! Давно машина не ломалась? Проблем захотелось?
СсылкаПожаловаться
ну и зачем вам на сервис ? поменяйте сами масло и все что вам даст?на гарантию расчитывать я думаю себе дороже у меня балка погнулась машине 8мес и что?все равноне меняют подшибник и шаровой и что?гарантия на эти вещи не распостроняеться так зачем деньги вгрохывать в то что не ломается а что ломается погарантии не входит
СсылкаПожаловаться
вы у рено не можете пройти ТО потому что реношники неявляются официалом ваза вот и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Впервые вижу человека готового заплатить за ТО намного дороже чем запросят даже официалы от ВАЗа))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru