29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Техническое обслуживание Lada Largus у дилера Renault

Имеется Lada Largus 1.6 16кл. Пробег 14.000 км. Пора делать ТО, но не хочу ехать в сервис автоваза, позвонил в рено - отказали, говорят мол нам не нужен этот таз у себя ни за какие деньги и ваш ларгус ничем несхож с рено. В Ларгусе ведь все от Рено, коробка логан, движок логан, подвеска тоже логан, по идее все детали и расходники одни и те же, даже по каталожным номерам.
Семен Витальевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Юрьевич
И что,проблема в чем?! Зачем вам это ТО?! Давно машина не ломалась? Проблем захотелось?
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
ну и зачем вам на сервис ? поменяйте сами масло и все что вам даст?на гарантию расчитывать я думаю себе дороже у меня балка погнулась машине 8мес и что?все равноне меняют подшибник и шаровой и что?гарантия на эти вещи не распостроняеться так зачем деньги вгрохывать в то что не ломается а что ломается погарантии не входит
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
вы у рено не можете пройти ТО потому что реношники неявляются официалом ваза вот и вся проблема
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Впервые вижу человека готового заплатить за ТО намного дороже чем запросят даже официалы от ВАЗа))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария