Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Техническое обслуживание

Надо ли обязательно проходить первое техобслуживание и какие последствия? Мне кажется это напрасная трата денег.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
komisar
Ну парочку ТО пройди на возможное выявление брака, а дальше вольному воля.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Приезжаем на ТО и делаем только предусмотренные регламентом замены, для получения печати о продолжении гарантии. А косяки которые они найдут и будут разводить на доп. ремонт записываем и едем уже в сторонний сервис.
СсылкаПожаловаться
Фларит
Есть книга "МЕРС"123 Бензин-дизель.1976-1985. Руковод.ремонт .тех облуга. Моделей-200Д,240Д,240ТД,300Д,300ТД. 200,230,230Е,250,280,280Е. тел№ 8 964 953 60 23.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Если вы отказываетесь от прохождения первого ТО, то слетаете с гарантии. А по поводу оплаты, незнаю как у вас, а у меня первое ТО бесплатное. Так что смотрите сами. А так, да, денег очень много надо. Если руки оттуда ростут, то можно и без гарантии обойтись.
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Если вы отказываетесь от прохождения первого ТО, то слетаете с гарантии. А по поводу оплаты, незнаю как у вас, а у меня первое ТО бесплатное. Так что смотрите сами. А так, да, денег очень много надо. Если руки оттуда ростут, то можно и без гарантии обойтись.
СсылкаПожаловаться

бесплатное???эт что ж за ТО???какая машинка?
СсылкаПожаловаться
Нина Макухина
Я считаю что первое ТО надо пройти,и то делать только по регламенту,что положено.Если даже что-то случиться,то эти "официальные дилеры" будут как всегда говорить : У Вас не такой стиль езды,не правильно ногу на педаль нажимали.Вообщем изо всех сил будут отказываться сделать ремонт по гарантии,ведь им надо же как то содержать такие громадные техцентры.Так что решать Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если речь идёт о Лачети, то ТО следует проходить до окончания гарантии. Что бы не говорили в случае чего можно с экономить не малые деньги. А по окончанию в нём уже никакого смысла не будет ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Михаил Шульгин
Проходил ли кто нибудь первое ТО на Chevrolet Lacetti бесплатно, если да, то где????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru