Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

технический осмотр

прошёл срок то 25 05 2011 надо ли проходит его или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Rain
тот же вопрос,талон кончается в мае,нужно ли проходить ГТО?
СсылкаПожаловаться
Rain
тот же вопрос,талон кончается в мае,нужно ли проходить ГТО?
СсылкаПожаловаться
от же вопрос,талон кончается в мае,нужно ли проходить ГТО?
СсылкаПожаловаться
Васильев
Та же дилемма. Кончается в Мае
СсылкаПожаловаться
вроде в новостях написано, что Путин дал добро не проходить ТО до 2012 года
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
вступит в силу только 4 июня,поэтому в начале июня лучше не отсвечивать на дороге))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
вступит в силу только 4 июня,поэтому в начале июня лучше не отсвечивать на дороге))))
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения что 4 июня?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Откуда такие сведения что 4 июня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня в российской газете опубликовали
СсылкаПожаловаться
Сегодня в российской газете опубликовали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Максим!!!!Почитаю!!!!А то 2 месяца посты объезжаю в шухере))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А у меня в марте закончился вообще((((((Раз уже ловили на посту!!!!
СсылкаПожаловаться
Dinarich
у меня в июне истекает.машина 2003 года.мне надо проходить в этом году.?
спасибо
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как это у Вас интересно срок прошел 25.05? Там же только месяц указан)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да с чего вы взяли,что ГТО проходить не надо? То что Медведев,не подумав ляпнул по ТВ,ни о чем не говорит. Законотворчеством занимается Дума,а те пока раскачаются....у Медведева срок кончится,на этом и всё .
СсылкаПожаловаться
Да с чего вы взяли,что ГТО проходить не надо? То что Медведев,не подумав ляпнул по ТВ,ни о чем не говорит. Законотворчеством занимается Дума,а те пока раскачаются....у Медведева срок кончится,на этом и всё .
СсылкаПожаловаться
Точно, сейчас штрафов навыписывают, в масштабах миллионной армии автовладельцев, очень неплохие бабосы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уже опубликовали http://rg.ru/2011/05/26/pravila-site.htm...
СсылкаПожаловаться
Изменения правил прохождения ТО вступят в силу 4 июня
СсылкаПожаловаться
Изменения правил прохождения ТО вступят в силу 4 июня
СсылкаПожаловаться
блин у меня в мае заканчивается,придется 4 дня пешком походить)))))
СсылкаПожаловаться
а мне повезло у меня в июле
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
а я 3 года в деревьне езжу без талонов техосмотр,работа садик магазин огород
СсылкаПожаловаться
Ирина
А я по ТВ смотрю,антарктиду показывают-и все тягачи без номеров!Вот где свобода!
СсылкаПожаловаться
А если машина некоторое время стояла и техосмотр закончился в конце 2010, то чтобы сейчас на ней ездить, техосмотр нужно будет проходить или как?
СсылкаПожаловаться
Аналогичный вопрс. Техосмотр закончился в ноябре 2010г. машина стояла до сего времени. Кто-нибудь ответит внятно,проходить ли техосмотр? Нигде не могу добиться ответа.
СсылкаПожаловаться
Согласно постановлению Владимира Путина, машины, у которых действие талона заканчивается в этом году, получат освобождение от осмотра еще на 12 месяцев. Про месяц окончания действия талона явно ничего не сказано. Ваша задача не попасться гаишнику до 4 июня.Остаётся надеятся, что ГИБДД не изложит всё в своей трактовке.
СсылкаПожаловаться
Нашла указания департамента № 13/5-127 от 27 мая 2011г (относительно нового постановления) Там разобраны все возможные вопросы, связанные с ТО
СсылкаПожаловаться
Если талон закончился в 11 году-вы попадаете под амнистию. Если он закончился до июня 2011 г(до вступления в силу постановления)-гаишник вас оштрафует, выпишет штраф, снимет номера. После 4 июня вы оплатив штраф сможете забрать свои номера в ГИБДД без ТО. Все машины, чей талон закончился в 2010 г-на техосмотр( 100%). Читайте указания департамента № 13/5-127 от 27 мая 2011г .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть