20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тех осмотр Volvo xc 70 (60.000 км)

Добрый день. Машина Volvo xc 70/ 3.2 литра / 2008 год.
Сдал на Т.О. машину, пробег 60.000.
Сдал в Обухов. Тех осмотр должен был стоить около 25 тысяч.

Мне перезвонили и сказали что надо менять колодки, масло во всех частях итд.
Насчитали мне на 60 тысяч рублей.

Реальная ли эта стоимость, с учётом того, что там поменяют всё что можно, всё вычистят итд.
Или развод на деньги?
Alexander Falkovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Бушаев
Реальная.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Съезди и посмотри, так или нет. Дилеры как правило 50% ненужных работ и замены з.ч. накручивают
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Очень дорогие зап части!
СсылкаПожаловаться
Alexander Falkovich
Очень дорогие зап. части это в аргумент в оправдание 60.000 или нет?
СсылкаПожаловаться
Антон Весельчак
Это развод на брэнд "VOLVO"!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
По-всему собрались делать расширенное ТО, со сменой тормозной, жидкости гур и вообще всего, что жидкое
СсылкаПожаловаться
Антон Весельчак
AUDI a6 ALLROAD 2.7 ТО 60000 стоит 62500руб!
СсылкаПожаловаться
Alexander Falkovich
Ну да, сказали что масло ни разу не меняли, колодки на 70 % изношены, чистка двигателя итд.
То есть цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Alexander Falkovich
Alexander Falkovich
Ну да, сказали что масло ни разу не меняли, колодки на 70 % изношены, чистка двигателя итд.
То есть цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
Они должны тебе выдать распечатку с перечнем проведённых работ (у Вольво есть специальный бланк по ТО). Вот ты с этой бумажечкой и "помучай" их - пусть по каждому пункту расскажут и покажут.
СсылкаПожаловаться
Alexander Falkovich
Ну да, сказали что масло ни разу не меняли, колодки на 70 % изношены, чистка двигателя итд.
То есть цена оправдана?
СсылкаПожаловаться
В любом фирменном салоне литр масла на порядок выше, чем в любом магазине, где они кстати и закупают... Пример: 4 литра масла в магазине - 1600 руб , мне в салоне пытались впарить за 3500. И так во всем и тормозуха и фильтра я в итоге выписал оригинальные и они в два раза оказались дешевле. Антифриз вообще купил за 1300, а в салоне 3200. А работа у них оценивается как в США:) 1900 в час...Развал - схождение 3500. Сделал за 1500. Вы еще на гарантии? Что-то ломалось? Масло жрет?
СсылкаПожаловаться
Alexander Falkovich
Спасибо за ответы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яковенко
Цена реальна. Только то, что Вам делают на сервисе, называется ТехОбслуживание, а не Тех осмотр. Тех осмотр это то, что Медведев в погоне за ПИАРом отменять собрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария