Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тех.осмотр и страховка

подскажите пожалуйста!тех.осмотр у меня кончается в октябре,а страховка в июле.когда мне нужно проходить тех.осмотр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
gen1912@mail.ru
Возьми страховку на три месяца,а в октябре пойдёшь ТО и оформишь годовую страховку.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Возьми страховку на три месяца,а в октябре пойдёшь ТО и оформишь годовую страховку.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подсказку!
СсылкаПожаловаться
Да сколько же можно задавать эти вопросы? Как глупо! Ну просто пролистайте тему, и почитайте! Разве это так сложно? В теме есть все ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Да сколько же можно задавать эти вопросы? Как глупо! Ну просто пролистайте тему, и почитайте! Разве это так сложно? В теме есть все ответы!!!
СсылкаПожаловаться
неужели было сложно просто ответить,обязательно писать столько лишнего текста?
СсылкаПожаловаться
а может в июле и то и другое сразу получше будет
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Евгением, зачем лишний раз кататься по офисам? Сделайте и ТО и ОСАГО в одно время и всё
СсылкаПожаловаться
Лучше пройти сразу всё, и когда в одно время всё,то это намного удобнее!
СсылкаПожаловаться
Lach
до то без страховки нельзя ехать. можно сначала пока осаго. удачи
СсылкаПожаловаться
нужно или нет возить с собой талон о тех.осмотре или достаточно страховки
СсылкаПожаловаться
нужно или нет возить с собой талон о тех.осмотре или достаточно страховки
СсылкаПожаловаться
Талон ТО с собой возить не обязательно. с этого года возим только ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
я купил машину в уфе там же застрахавал на год.а техталон мне недали.что мне делать итдти на то!
СсылкаПожаловаться
я купил машину в уфе там же застрахавал на год.а техталон мне недали.что мне делать итдти на то!
СсылкаПожаловаться
как я понимаю если есть страховка то талон и не нужен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Новые авто освобождаются от повинности до 3-х летнего возраста.
СсылкаПожаловаться
Значит так, господа, держите компетентное мнение:

Представителям ГАИ ТО не нужно, наличие у Вас полиса ОСАГО уже доказывает наличие талона ТО. ТО нужно только для заключения договора ОСАГО. Страховщик НЕ ИМЕЕТ ПРАВО выписывать полис ОСАГО без сдачи сведений о ТО. Если я приезжаю сдавать документы и ден. средства в страховую компанию и не предоставляю сведений о техническом осмотре клиента, ни документы, ни деньги у меня не принимают, что делает Ваш полис НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

drra@list.ru
СсылкаПожаловаться
Значит так, господа, держите компетентное мнение:

Представителям ГАИ ТО не нужно, наличие у Вас полиса ОСАГО уже доказывает наличие талона ТО. ТО нужно только для заключения договора ОСАГО. Страховщик НЕ ИМЕЕТ ПРАВО выписывать полис ОСАГО без сдачи сведений о ТО. Если я приезжаю сдавать документы и ден. средства в страховую компанию и не предоставляю сведений о техническом осмотре клиента, ни документы, ни деньги у меня не принимают, что делает Ваш полис НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ.

drra@list.ru
СсылкаПожаловаться
Не переживай! Я тебе ОСАГО продам без талона ТО а если захочешь и талон ТО за 3 часа будет. И никаких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Не переживай! Я тебе ОСАГО продам без талона ТО а если захочешь и талон ТО за 3 часа будет. И никаких проблем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уважаемый Святослав, вот и идите торговать своими талонами на авто развал или к ГАИ. Ваши возможности есть у всех, в том числе и у нас, но только люди хотят нормально застраховаться, у Вас там что, СК "Якорь"? Нашли чем хвастать ; )

drra@list.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Делай страховку смело. Для получения ОСАГО т.о должно " действовать " пол года. Есть одно НО . Могут предложить купить т.о в страховой компании, где полис давать будут, а можно пройти за 362 рубля. и с этим т.о получить ОСАГО. В Волгограде так например. Я наверное только лоханулся, РОСГОССТРАХ предлогает 1.5 руб. за т.о + ОСАГО....Короче...я потерял 1200 руб
СсылкаПожаловаться
Selena
Без ТО полис ОСАГО никто не имеет право продать.
На момент заключения полиса ОСАГО ТО должно действовать еще не менее полугода.
А советы по поводу заключения полиса на три месяца, УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, Вы ведь столько лет уже пользуетесь ОСАГО!!! Нет такого в ОСАГО, что на три месяца полис. Полис всегда только на год!!! А вот срок пользования ТС может быть от полугода и до года. Имеют право страховаться на срок менее полу года ТС следующие транзитом, но с таким ОСАГО автовладелец не имеет право поставит ТС на учет в ГИБДД.
Так что, проходите ТО ну или покупайте, кому как удобно и смело за полисом ОСАГО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru