Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

тех.осмотр

Кто-нибудь проходил тех.осмотр у частников? какие плюсы в отличии от государственного?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Да.27.04.12 прошел. Отличия только в том что я нафиг никому не нужен,чтоб ко мне цеплялись и разводили на деньги, отсутвуют очереди и есть реальный шанс договориться если мелкий косячок всплывет.
СсылкаПожаловаться
Да.27.04.12 прошел. Отличия только в том что я нафиг никому не нужен,чтоб ко мне цеплялись и разводили на деньги, отсутвуют очереди и есть реальный шанс договориться если мелкий косячок всплывет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ваш, комментарий убедительный. поеду к частникам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги что там что там абсолютно такие же!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет однофамилец..!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Добавлю свое. На прошлой неделе проходил, немного был мандраж, а вдруг начнут пальцы гнуть! Но проскочил мухой, даже сам не понял, только когда второй раз механик громко крикнул, все на выезд, удивился что все так быстро и без вопросов!
СсылкаПожаловаться
03-05-12 года- до 14 мая 2013 -года -730 рублей- далее 770 рублей- весь техосмотр. Профанация ОЧЕВИДНА- или что не ясно????
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас в марте было 370 руб. И никакого намека на развод. Все как сказал Александр.
СсылкаПожаловаться
Что сказать ???БРАВО Д.А. Медведеву. Раньше 4 т.р за тех. осмотр платили. Сейчас и 1.т.р. хватит. Экономия налицо. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Что сказать ???БРАВО Д.А. Медведеву. Раньше 4 т.р за тех. осмотр платили. Сейчас и 1.т.р. хватит. Экономия налицо. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
ну вот, хоть в чем-то положительным будем помнить "бывшего" президента!
СсылкаПожаловаться
ну вот, хоть в чем-то положительным будем помнить "бывшего" президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но только в этом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Заплатил 432 рубля и у них же за страховку 195р.
СсылкаПожаловаться
Заплатил 432 рубля и у них же за страховку 195р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка 1952 рубля!!!!
СсылкаПожаловаться
Неделю назад прошла в ООО, тоже тему рисовала, волновалась)))
5 мая после работы - ни тебе очереди, ни нервов, оплата тут же через платёжный терминал 780 руб.
И обычная линия - тормоза, свет фар (у меня прулька), работа поворотников, аварийки, фонарей заднего хода, спросил про аптечку и знак аварийной остановки... Я было бросилась показывать, махнул рукой "верю"...
20 минут всё удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
10-11,05,2012 проверяли ВСЁ на совесть, стоит 430руб+20руб комиссия банка итого 450, сразу не прошел, заднее левое колесо почти не тормозило(заклинило цилиндр) потребовали исправить, подкрасить гос.номер(буквы-цифры стёрлись) и перезаправить огнетушитель! За повторный осмотр заплатил 285руб+20комиссия банка итого ещё 305! Повторно проверяли лишь прежние недочёты.Время ожидания в первый день час, второй 15 минут! Время осмотра одного авто 30 минут.
СсылкаПожаловаться
10-11,05,2012 проверяли ВСЁ на совесть, стоит 430руб+20руб комиссия банка итого 450, сразу не прошел, заднее левое колесо почти не тормозило(заклинило цилиндр) потребовали исправить, подкрасить гос.номер(буквы-цифры стёрлись) и перезаправить огнетушитель! За повторный осмотр заплатил 285руб+20комиссия банка итого ещё 305! Повторно проверяли лишь прежние недочёты.Время ожидания в первый день час, второй 15 минут! Время осмотра одного авто 30 минут.
СсылкаПожаловаться
О, Евгений)) Сколько лет, сколько зим)))
Мне тоже сделали несколько рекомендаций, хотя по всем показателям было - "в пределах нормы".
Понравилось, советы разумные, и с расчетом "на будущее"!
СсылкаПожаловаться
О, Евгений)) Сколько лет, сколько зим)))
Мне тоже сделали несколько рекомендаций, хотя по всем показателям было - "в пределах нормы".
Понравилось, советы разумные, и с расчетом "на будущее"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Извините по фото не признал-богатой будете опять же))) Давненько в свет не выходил))) А если по теме, так я там два года назад проходил ТО, только пункт был государственным.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Извините по фото не признал-богатой будете опять же))) Давненько в свет не выходил))) А если по теме, так я там два года назад проходил ТО, только пункт был государственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже изменились - железным стали))))
А что это за государственный пункт? Разве мы не в МОТОТРЭРе раньше ТО проходили? Если правильно аббревиатуру написала, в ГИБДД кароче))) Других пунктов, по-моему, и не было?
Кстати, жене хотели прикупить машинку - получилось?
СсылкаПожаловаться
Да, раньше сотрудник ГИБДД осмотр проводил, а сейчас представитель ООО "Инструментальный контроль"! А с авто не получилось, обстоятельства изменились не в лучшую сторону((( Пока ездит на отечественном. Но я думаю что всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Да, раньше сотрудник ГИБДД осмотр проводил, а сейчас представитель ООО "Инструментальный контроль"! А с авто не получилось, обстоятельства изменились не в лучшую сторону((( Пока ездит на отечественном. Но я думаю что всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Хо, какие наши годы, восстановитесь!!))
А я, вероятно, наоборот, скоро на отечественную пересяду)) ПР запрещают постепенно, буду ездить, пока не рассыплется, а когда рассыплется - классика меня ждёт в гараже))))
СсылкаПожаловаться
Хо, какие наши годы, восстановитесь!!))
А я, вероятно, наоборот, скоро на отечественную пересяду)) ПР запрещают постепенно, буду ездить, пока не рассыплется, а когда рассыплется - классика меня ждёт в гараже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю классика не вариант после вашей ласточки! На днях друг попросил перегнать его ВАЗ 2105 1999 г/в на станцию, отвык я как оказалось от заднего привода))) Руль"чугунный" не повернешь одним пальцем, скорость медленно набирает, про тормоза промолчу! Так что с удовольствием ездите на своей "япошке", а запрет ПР это как конец света - вроде все говорят, но когда никто не знает! Удачи!
СсылкаПожаловаться
женя белин
12.05.12 Проходил тех.осмотр.Область Ногинск.Денег 300р+30 комисионные.
Притензии по фонарикам.(У авто я второй хозяин).В наследство достались:противотуманки с ксеноном,я ими не пользовался-оказывается нельзя,порекомендовали заменить на попроще.Задняя противотуманка негорела(там с рождения лампочки не было)Знак аварийной остановки не устроил(лет пятнадцать с собой вожу),в этот сезон вне закона...
И самая интересная претензия жандармов-тормоза.
-Переднии великолепно,ручник превосходно,задние 30%.Проверить нельзя(из машины не выпускают)-приходится верить.
Заехал в сервис к специалистам,говорят:это болезнь,новые авто заворачивают.
От себя могу сказать,тормоза приличные,уже мног лет за рулём,есть с чем сравнить.
Теперь надо соображать как с этим "колдуном"бороться.
Переубедить вряд ли удастся.Может у кого есть опыт?
Денег им давать принципиально не хочу.
СсылкаПожаловаться
женя белин
Притензии по фонарикам.(У авто я второй хозяин).В наследство достались:противотуманки с ксеноном,я ими не пользовался-оказывается нельзя,порекомендовали заменить на попроще.Задняя противотуманка негорела(там с рождения лампочки не было)Знак аварийной остановки не устроил(лет пятнадцать с собой вожу),в этот сезон вне закона...
-Переднии великолепно,ручник превосходно,задние 30%.Проверить нельзя(из машины не выпускают)-приходится верить.
От себя могу сказать,тормоза приличные,уже мног лет за рулём,есть с чем сравнить.
СсылкаПожаловаться
А если в другой пункт ТО обратиться?
СсылкаПожаловаться
женя белин
СсылкаПожаловаться
Ну когда это началоась веяние в ГАИ...не помню...наверное 70х-80-х Приходилось колдун отсоединять и напрямую тормозной шланг кидать в Москвиче 2140. Ну что б ТО пройти. И доказать по сей день ничего никому нельзя. Вообще может они должны загрузить авто баластом. Они ж не дураки. Понимаю как это устройство (регулятор тормозных усилий) - работает. Просто требования в каком нибудь документе не изменили. Вот для них бумажка важнее. Или загрузить авто по полной - тогда прокатит или отключить "колдун" (сам так тоже ездил, только если какая авария серьзная, то уже отягчающее обстоятельство).
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну когда это началоась веяние в ГАИ...не помню...наверное 70х-80-х Приходилось колдун отсоединять и напрямую тормозной шланг кидать в Москвиче 2140. Ну что б ТО пройти. И доказать по сей день ничего никому нельзя. Вообще может они должны загрузить авто баластом. Они ж не дураки. Понимаю как это устройство (регулятор тормозных усилий) - работает. Просто требования в каком нибудь документе не изменили. Вот для них бумажка важнее. Или загрузить авто по полной - тогда прокатит или отключить "колдун" (сам так тоже ездил, только если какая авария серьзная, то уже отягчающее обстоятельство).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку и подсказку!
-Им в этом случае надо полемику с производителями и разработчиками вести.
А не драконить обывателей.
-Скорее всего,это льстит их малодушному величию.
Хорошо хоть на валерьянке (в аптечке)срок годности не проверяют))).
Уже радует.Пока.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ой, ребят, подскажите. Страховка заканчивается в середине августа. Когда уже мона проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
Ой, ребят, подскажите. Страховка заканчивается в середине августа. Когда уже мона проходить техосмотр?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, привет))
Страховку не оформят, если срок действия талона ТО превышает 6 мес.
Так что перед окончанием страховки ТО и надо проходить...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, привет))
Страховку не оформят, если срок действия талона ТО превышает 6 мес.
Так что перед окончанием страховки ТО и надо проходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку.В нашем колхозе их всего два.Всё просто.Традиционный "Гаишный",где по традиции придираются,и ком-кий-где деньги во главе угла.Хотя и те и другие стремятся к одному.(Наживе,одни через изощьрённое вымогательство,другие напрямую)
-Ладно,нет худа без добра,починю.
Замечу,у вас не плохой автомобильчик.Доводилось обслуживать в прошлом.
О нём мало,что знают у нас.
Всего доброго!Удачи!
СсылкаПожаловаться
женя белин
Спасибо за подсказку.В нашем колхозе их всего два.Всё просто.Традиционный "Гаишный",где по традиции придираются,и ком-кий-где деньги во главе угла.Хотя и те и другие стремятся к одному.(Наживе,одни через изощьрённое вымогательство,другие напрямую)
-Ладно,нет худа без добра,починю.
Замечу,у вас не плохой автомобильчик.Доводилось обслуживать в прошлом.
О нём мало,что знают у нас.
Всего доброго!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам удачи))
Реально - лучше вложить деньги в ремонт своего авто, чем в "липкие продажные ладошки" ...
Конечно, всё-таки надо быть уверенным, что в своей машине всё работает "по норме"!
А, кстати, ведь можно обратиться вообще в любой пункт ТО, независимо от региона? Приезжайте в ЮВАО, ул. Илловайская, я здесь проходила. По-моему, там нормальный контроль, без лишних придирок и с хорошими полезными рекомендациями по обслуживанию и ремонту))) Или это мне просто так повезло ?))))
СсылкаПожаловаться
червонец
На гос. ТО проверяют на угон, а у частника-нет! Вот и всё..
СсылкаПожаловаться
Привет, Марфа Васильна. Спасибо. Придется все делать в августе.
Наклейки получила, но еще не наклеила. Авто никак из покраски не заберу. Жду на днях свою ласточку, потом обязательно выложу фотоотчет
СсылкаПожаловаться
Привет, Марфа Васильна. Спасибо. Придется все делать в августе.
Наклейки получила, но еще не наклеила. Авто никак из покраски не заберу. Жду на днях свою ласточку, потом обязательно выложу фотоотчет
СсылкаПожаловаться
Скорее фоты давайте! Я который год собираюсь покраситься... Может зАвисть меня заставит сделать это))
СсылкаПожаловаться
Скорее фоты давайте! Я который год собираюсь покраситься... Может зАвисть меня заставит сделать это))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не звонит((((((((((((((9. Сама уже вся, как на иголках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.