24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех.осмотр

Кто-нибудь проходил тех.осмотр у частников? какие плюсы в отличии от государственного?
Леонид Мартюшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Агарев
Да.27.04.12 прошел. Отличия только в том что я нафиг никому не нужен,чтоб ко мне цеплялись и разводили на деньги, отсутвуют очереди и есть реальный шанс договориться если мелкий косячок всплывет.
СсылкаПожаловаться
Леонид МартюшовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да.27.04.12 прошел. Отличия только в том что я нафиг никому не нужен,чтоб ко мне цеплялись и разводили на деньги, отсутвуют очереди и есть реальный шанс договориться если мелкий косячок всплывет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ваш, комментарий убедительный. поеду к частникам
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
Спасибо!
Ваш, комментарий убедительный. поеду к частникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги что там что там абсолютно такие же!)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Леонид Мартюшов
Леонид Мартюшов
Спасибо!
Ваш, комментарий убедительный. поеду к частникам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет однофамилец..!
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да.27.04.12 прошел. Отличия только в том что я нафиг никому не нужен,чтоб ко мне цеплялись и разводили на деньги, отсутвуют очереди и есть реальный шанс договориться если мелкий косячок всплывет.
СсылкаПожаловаться
Добавлю свое. На прошлой неделе проходил, немного был мандраж, а вдруг начнут пальцы гнуть! Но проскочил мухой, даже сам не понял, только когда второй раз механик громко крикнул, все на выезд, удивился что все так быстро и без вопросов!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
03-05-12 года- до 14 мая 2013 -года -730 рублей- далее 770 рублей- весь техосмотр. Профанация ОЧЕВИДНА- или что не ясно????
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас в марте было 370 руб. И никакого намека на развод. Все как сказал Александр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Что сказать ???БРАВО Д.А. Медведеву. Раньше 4 т.р за тех. осмотр платили. Сейчас и 1.т.р. хватит. Экономия налицо. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Что сказать ???БРАВО Д.А. Медведеву. Раньше 4 т.р за тех. осмотр платили. Сейчас и 1.т.р. хватит. Экономия налицо. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
ну вот, хоть в чем-то положительным будем помнить "бывшего" президента!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
ну вот, хоть в чем-то положительным будем помнить "бывшего" президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Но только в этом.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Что сказать ???БРАВО Д.А. Медведеву. Раньше 4 т.р за тех. осмотр платили. Сейчас и 1.т.р. хватит. Экономия налицо. СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Заплатил 432 рубля и у них же за страховку 195р.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Заплатил 432 рубля и у них же за страховку 195р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибка 1952 рубля!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Неделю назад прошла в ООО, тоже тему рисовала, волновалась)))
5 мая после работы - ни тебе очереди, ни нервов, оплата тут же через платёжный терминал 780 руб.
И обычная линия - тормоза, свет фар (у меня прулька), работа поворотников, аварийки, фонарей заднего хода, спросил про аптечку и знак аварийной остановки... Я было бросилась показывать, махнул рукой "верю"...
20 минут всё удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
10-11,05,2012 проверяли ВСЁ на совесть, стоит 430руб+20руб комиссия банка итого 450, сразу не прошел, заднее левое колесо почти не тормозило(заклинило цилиндр) потребовали исправить, подкрасить гос.номер(буквы-цифры стёрлись) и перезаправить огнетушитель! За повторный осмотр заплатил 285руб+20комиссия банка итого ещё 305! Повторно проверяли лишь прежние недочёты.Время ожидания в первый день час, второй 15 минут! Время осмотра одного авто 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
10-11,05,2012 проверяли ВСЁ на совесть, стоит 430руб+20руб комиссия банка итого 450, сразу не прошел, заднее левое колесо почти не тормозило(заклинило цилиндр) потребовали исправить, подкрасить гос.номер(буквы-цифры стёрлись) и перезаправить огнетушитель! За повторный осмотр заплатил 285руб+20комиссия банка итого ещё 305! Повторно проверяли лишь прежние недочёты.Время ожидания в первый день час, второй 15 минут! Время осмотра одного авто 30 минут.
СсылкаПожаловаться
О, Евгений)) Сколько лет, сколько зим)))
Мне тоже сделали несколько рекомендаций, хотя по всем показателям было - "в пределах нормы".
Понравилось, советы разумные, и с расчетом "на будущее"!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, Евгений)) Сколько лет, сколько зим)))
Мне тоже сделали несколько рекомендаций, хотя по всем показателям было - "в пределах нормы".
Понравилось, советы разумные, и с расчетом "на будущее"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Извините по фото не признал-богатой будете опять же))) Давненько в свет не выходил))) А если по теме, так я там два года назад проходил ТО, только пункт был государственным.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Здравствуйте! Извините по фото не признал-богатой будете опять же))) Давненько в свет не выходил))) А если по теме, так я там два года назад проходил ТО, только пункт был государственным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже изменились - железным стали))))
А что это за государственный пункт? Разве мы не в МОТОТРЭРе раньше ТО проходили? Если правильно аббревиатуру написала, в ГИБДД кароче))) Других пунктов, по-моему, и не было?
Кстати, жене хотели прикупить машинку - получилось?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Да, раньше сотрудник ГИБДД осмотр проводил, а сейчас представитель ООО "Инструментальный контроль"! А с авто не получилось, обстоятельства изменились не в лучшую сторону((( Пока ездит на отечественном. Но я думаю что всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Да, раньше сотрудник ГИБДД осмотр проводил, а сейчас представитель ООО "Инструментальный контроль"! А с авто не получилось, обстоятельства изменились не в лучшую сторону((( Пока ездит на отечественном. Но я думаю что всё ещё впереди!
СсылкаПожаловаться
Хо, какие наши годы, восстановитесь!!))
А я, вероятно, наоборот, скоро на отечественную пересяду)) ПР запрещают постепенно, буду ездить, пока не рассыплется, а когда рассыплется - классика меня ждёт в гараже))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Хо, какие наши годы, восстановитесь!!))
А я, вероятно, наоборот, скоро на отечественную пересяду)) ПР запрещают постепенно, буду ездить, пока не рассыплется, а когда рассыплется - классика меня ждёт в гараже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю классика не вариант после вашей ласточки! На днях друг попросил перегнать его ВАЗ 2105 1999 г/в на станцию, отвык я как оказалось от заднего привода))) Руль"чугунный" не повернешь одним пальцем, скорость медленно набирает, про тормоза промолчу! Так что с удовольствием ездите на своей "япошке", а запрет ПР это как конец света - вроде все говорят, но когда никто не знает! Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария