29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех осмотр

в ноябре этого года купил авто 2003г и не знаю когда пройти тех.осмотр. слышал на тех. осмотр мораторий дается на год или же это только для тех кто проходил т.о в этом году.подскажите когда лучше пройти?
фантом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ivan sokolov
после того как вы купили автомашину, в течении пяти дней ставите на учет и после этого в течении тридцати дней обязаны пройти ТО. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
после того как вы купили автомашину, в течении пяти дней ставите на учет и после этого в течении тридцати дней обязаны пройти ТО. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Поправочка: двадцати дней.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Поправочка: двадцати дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть раз я тебя поправлю!!! Серега! Без прохождения ТО можно кататься 30 суток после регистрации авто в органах ГИБДД!
ПДД, "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации...",ст.11, сноска.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну хоть раз я тебя поправлю!!! Серега! Без прохождения ТО можно кататься 30 суток после регистрации авто в органах ГИБДД!
ПДД, "Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации...",ст.11, сноска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую умную книгу я не читал сроду, месяц назад ставили на учет 2112, ГАИшник (а они так не по здоровому вежливы почему-то))) выдавая документы четко сказал: в течении 20 дней Вам предстоит пройти Техосмотр, более этого срока будет считаться нарушением. За что купил, за то и продаю, из первых уст.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Они сами хреново знают правила. У меня самые новые. Каждый год меняю. А книжку эту надо бы читать!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
30 суток можно без техосмотра ( срок увеличивается на срок болезни и командировки при наличии документов). Мораторий на Т.О. действует на следующий год до окончания срока страховки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария