3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех.осмотр

У меня заканчивается тех.осмотр 31.05.2011.Через неделю 4 июня вступит в силу законо не прохождении тех.осмотра. Что мне делать проходить или нет?Благодарю за информацию
Дмитрий Кирьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Max535
ждать 4 дня и ездить со спокойной душой
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Max535
Max535
ждать 4 дня и ездить со спокойной душой
СсылкаПожаловаться
ждать 4 дня и ездить со спокойной душой

До выборов ВВП ))))))))))))) не больше....
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
не 4 а 3 по факту нельзя ездить с 23.59 31мая по 23.59 3 июня
СсылкаПожаловаться
Буч
Я вот что думаю об этом. Помните что было по всем телеканалам перед тем,как ввели детские удерживающие устройства? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,с утра до вечера передавали со всех концов страны,как бьются дети из-за отсутствия оных!Потом такая-же история была про привязные ремни на автобусах!Как только закон ввели-все -тихо стало.Как будто в один день биться перестали.
Я уверен,что через некоторое время начнется массовая атака СМИ на тему-"Разбился по причине неисправности Т,С. Вот к чему привела отмена Т.О!"
....И прогнозируемый результат-закручивание гаек!
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Буч
Буч
Я вот что думаю об этом. Помните что было по всем телеканалам перед тем,как ввели детские удерживающие устройства? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,с утра до вечера передавали со всех концов страны,как бьются дети из-за отсутствия оных!Потом такая-же история была про привязные ремни на автобусах!Как только закон ввели-все -тихо стало.Как будто в один день биться перестали.
Я уверен,что через некоторое время начнется массовая атака СМИ на тему-"Разбился по причине неисправности Т,С. Вот к чему привела отмена Т.О!"
....И прогнозируемый результат-закручивание гаек!
СсылкаПожаловаться
+мильен !
СсылкаПожаловаться
german
На этой территории возможно всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Хабенко
Да к бабке не ходи так и будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Хабенко
Я где то читал , что все кому на проходить тех. осмотр после 3-го тоесть марта месяца могут спать спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр Хабенко
Но вот в чём загвоздка, мне один знакомый гаец сказал,что после того как всё это дело передадут в частные руки страховщики без тех. осмотра шиш будут страховать машины . И причём плевать они хотели на отсрочки.
СсылкаПожаловаться
Буч
А вот это похоже тоже верно.
Воистину у наших правителей -правая рука не ведает,что делает левая.
СсылкаПожаловаться
Буч
А пка разбираются что да как,там и новый год наступит!
СсылкаПожаловаться
Дарья Зарипова
а если в январе техосмотр закончился, то сейчас ездить можно?
СсылкаПожаловаться
lexa kolupaev
купил машину и поставил на учет 30.04.2011.тех осмотр за это время не прошол.подскажите нодо ли его проходить или до четвертого числа подождать?талона нет машина в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Somik
Ну кто самый головастый?Задача.Купил машину новую 14 мая.Зарегал,получил номера,ТО не прошёл.Вопрос:После 4 июня куда итди?На сколько дадут талон,на год или на 3?
СсылкаПожаловаться
V@dimВ ответ на Somik
Somik
Ну кто самый головастый?Задача.Купил машину новую 14 мая.Зарегал,получил номера,ТО не прошёл.Вопрос:После 4 июня куда итди?На сколько дадут талон,на год или на 3?
СсылкаПожаловаться
Ну кто самый головастый?Задача.Купил машину новую 14 мая.Зарегал,получил номера,ТО не прошёл.Вопрос:После 4 июня куда итди?На сколько дадут талон,на год или на 3?

Я бы на вашем месте прошел ТО и 3 года ездил спокойно, тем более, что машина новая, пока этот вопрос не устаканили. А за 3 года много чего изменится, изменится не в лучшую для нас сторону, а за это время может даже и продадите авто....
СсылкаПожаловаться
Буч
Куда идти не понятно.
"хотели как лучше -получилось как всегда"

А талон на 3 года при любом раскладе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Крохалев
Прочитайте в этой статье: http://protect-partners.ru/page/tehosmot...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария