20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тех.осмотр

Полгода прописан и живу в Татарстане, а мое авто с другим регионом. Как пройти техюосмотр?
Павел Насонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Виктор
Задали бы этот вопрос рядом, (Водителям-Консультации). Кажется, что без постановки ТС на временную регистрацию в Татарстане (если по какой-либо причине не хотите снимать ТС с учета в прежнем регионе) ГТО по новому месту своего проживания не пройти.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Надо ехать в регион
СсылкаПожаловаться
Виктор
Проконсультируйтесь в местном ГИБДД о возможности применения в вашем случае пункта 51 Правил регистрации ТС : " На основании заявлений собственников или владельцев транспортных средств допускается временная регистрация транспортных средств, зарегистрированных на территории Российской Федерации, без выдачи регистрационных знаков с указанием в свидетельствах о регистрации транспортных средств регистрационных знаков, выданных при регистрации транспортных средств". Но вообще то, вопрос странный - сняли бы с учета автомобиль на старом месте и не создавали себе проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария