11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тех.осмотр

Проходил то.Должен ли я уступать место инспектору гто для заезда на тормозной стенд?На этот вопрос мне они не ответили.Для меня это не так важно.Но все таки.Кто потом будет отвечать за сохранность личных вещей.?
Сергей Уракчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Мишанин
Никто не запретит тебе сесть рядом на пассажирское сиденье твоей машины
СсылкаПожаловаться
The coon
послал бы
СсылкаПожаловаться
coch
Да не будет он ничего тырить.У него и так бабла хватает.Расслабся.Дыши спокойно.Или у вас машине что-то незаконное к обращению?
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на coch
coch
Да не будет он ничего тырить.У него и так бабла хватает.Расслабся.Дыши спокойно.Или у вас машине что-то незаконное к обращению?
СсылкаПожаловаться
дело не в том,что он что нибудь стырит,а в том ,что вместо тебя он на тормоз нажимает,а нажать можно по разному!у моей невестки нет опыта,сделал ей тормоза,все четыре юзом плывут,а они сами на стенд загнали и техосмотр не прошла!штуку отдала и все тормоза заработали!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на bezbenko64
bezbenko64
дело не в том,что он что нибудь стырит,а в том ,что вместо тебя он на тормоз нажимает,а нажать можно по разному!у моей невестки нет опыта,сделал ей тормоза,все четыре юзом плывут,а они сами на стенд загнали и техосмотр не прошла!штуку отдала и все тормоза заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на моём авто он тоже сам жал на тормоза. Регульнул на сервисе. Реально стали лучше!
СсылкаПожаловаться
coch
Вопрос был про личные вещи.Чел боится что менты его ограбят а не как тормозить надо.Кста они тормозят сами что бы ты не сломал их стенд
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Стенд-зона их ответственности.В автосалоне у Вас машину забирают и ждёте её в комнате отдыха. для клиентов. А на техосмотре меня заставили сесть на пассажирское сидение,чтоб не было претензий,что что-то пропало,или тормоза не жал...
СсылкаПожаловаться
coch
Ну я про то.Наркотики.оружие надо оставлять дома.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Как и многие я яму осмотра проезжаю мимо.штука в доки и вперед за талоном.Но как факт.Лишний сьем денег.Ведь можно тормоз нажать поразному.Ведь есть народ который пытается пройти то по честному.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Как и многие я яму осмотра проезжаю мимо.штука в доки и вперед за талоном.Но как факт.Лишний сьем денег.Ведь можно тормоз нажать поразному.Ведь есть народ который пытается пройти то по честному.
СсылкаПожаловаться
И что бабло платишь и боишься что они у тебя потырят из машины что-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей УракчеевВ ответ на coch
coch
И что бабло платишь и боишься что они у тебя потырят из машины что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отдельных лиц.Я в машину не пускал и не пущу постороннего.Тем более стырить.Я взял общую проблему.Гдето такса больше а где и бояться брать.А если и берут то другие суммы.Все зависит от машины и города.У нас маршрутки такса от 3 штук.И не волнует где ты сидишь после ямы.А на посту контроля вотчина инспектора.Все зависит от его настроения и предстоящих праздников.
СсылкаПожаловаться
bezbenko64В ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Как и многие я яму осмотра проезжаю мимо.штука в доки и вперед за талоном.Но как факт.Лишний сьем денег.Ведь можно тормоз нажать поразному.Ведь есть народ который пытается пройти то по честному.
СсылкаПожаловаться
несколько раз пытался по честному,но у меня машина так не может!стоит распределитель на тормоза и задние колеса не блокируются.для европы это норма ,а у нас не прошел!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
прохожу по честному , И никаких проблем,
СсылкаПожаловаться
Cедов Михаил, ООО ПКФ Крис
"Должен ли я уступать место инспектору гто для заезда на тормозной стенд?"
Ну, чисто юридически... а инспектор вписан в полис ОСАГО в списке лиц, допущенных к управлению ТС?
СсылкаПожаловаться
Кукла
Прошла по честному! Правда со второго раза! Первый раз отправили исправлять задние тормоза! Хотя у меня ситроен берлинго, они начинают работать по полной после нагрузки багажника.. Ну ничего подтянули тормозочки и порядок! Всем желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария