21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тех. осмотр

подскажите, могу ли я заранее(в марте) сделать ТО, если мед.справка и предыдущее ТО заканчивается в апреле.
Лена И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрец!
Мед-справка должна являтся действительной в день прохождения тех-осмотра так-как заежая на линию диагностики вы являетесь водителем !А то,что на следующий или позоследующий день она заканчивает действовать им уже паролельно до вас будет!!!(это - уже работа ГАИ) ,так-же и с тех-талоном!!!!Удачки!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Юрец!
Юрец!
Мед-справка должна являтся действительной в день прохождения тех-осмотра так-как заежая на линию диагностики вы являетесь водителем !А то,что на следующий или позоследующий день она заканчивает действовать им уже паролельно до вас будет!!!(это - уже работа ГАИ) ,так-же и с тех-талоном!!!!Удачки!!!
СсылкаПожаловаться
Юрец,ну че собрал движок!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Юрец,ну че собрал движок!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё окей только перед установкой трамблёра начал ставить шестерёнку

и обратил внимание на внутренние шлицы они были под ноль (каким образом они так сточились),а ведомую шестерню при сборке масляного насоса непомню пришлось убить пол дня на снятие поддона и замену ведомой шестерни насоса-там тоже износ небольшой был (ну как говорится на ошибках учатся!), а так всё: Спасибо! буду обкатывать.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Юрец!
Юрец!
Да всё окей только перед установкой трамблёра начал ставить шестерёнку

и обратил внимание на внутренние шлицы они были под ноль (каким образом они так сточились),а ведомую шестерню при сборке масляного насоса непомню пришлось убить пол дня на снятие поддона и замену ведомой шестерни насоса-там тоже износ небольшой был (ну как говорится на ошибках учатся!), а так всё: Спасибо! буду обкатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи,только первые 3000 км не грузи оборотами.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Реально. Почему бы и нет. Можно сослаться на командировку предстоящую, в апреле...
СсылкаПожаловаться
сергей семёнов
Ломаю голову. Стоит ли делать 1 ТО. да и последующие в сервисном центре? Больно дорого. Автомобиль тойота королла, 6000 пробега на данный момент. Бывают ли у неё серьезные поломки?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Мед. справка даётся на 3 года, в Вашем возрасте.
СсылкаПожаловаться
санта
Если документально сроки не вышли то хоть в феврале.
СсылкаПожаловаться
Лена И
Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария