5 сентября
Subaru Forester 2.5 CVT
После предыдущей 2016 Subaru 2.5i CVT, 2020 Subaru Forester Premium впечатляет почти что всем, но особенно, ускорением и CVT трансмиссией! На мой в...
5
9 сентября
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 4Motion AT
В целом хорошие впечатления. Расход по трассе около 5 литров дизельного топлива. При этом хорошая управляемость даже на плохой дороге. Достаточная...
5
Все отзывы
Правила форума

ТЕХ.ОСМОТР.

Я так понимаю что тех.осмотр только ужесточат а не отменят. Дума хочет отменить тех.осмотр технике до 4 лет а которая старше так и будет проходить. Но ведь новые машины и так три года не проходят тех.осмотр. В общем очередное бла-бла-бла.
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Vera Kudryaschowa
Планируется сохранить ТО для авто старше четырёх лет при смене владельца. Если вы свою пятилетнюю машину захотите продать, то либо вы, либо новый собственник должны пройти ТО. А не думаете продавать, то катайтесь себе на здоровье без ТО и дальше)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Планируется сохранить ТО для авто старше четырёх лет при смене владельца. Если вы свою пятилетнюю машину захотите продать, то либо вы, либо новый собственник должны пройти ТО. А не думаете продавать, то катайтесь себе на здоровье без ТО и дальше)
СсылкаПожаловаться
А, вот оно в чём дело. Спасибо за разъяснения..
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Мелкому сегодня фирменный ксенон на сегодня дурачки зарубили , приехал, фары в сборе переставил ... После ТО вернет обратно )
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
Мелкому сегодня фирменный ксенон на сегодня дурачки зарубили , приехал, фары в сборе переставил ... После ТО вернет обратно )
СсылкаПожаловаться
что за фирменный ксенон, который так легко убрать и поставить?
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что за фирменный ксенон, который так легко убрать и поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фары в сборе ... От более жирной комплектации .
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто если ксенон был изначально, в комплектации, то вопросов нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
просто если ксенон был изначально, в комплектации, то вопросов нет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как на дастере )) с полным приводом и без... У моего соседа пустой как барабан у вас пожирнее)
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
Это как на дастере )) с полным приводом и без... У моего соседа пустой как барабан у вас пожирнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня был выбор, когда покупал, несколько комплектаций дизеля, у меня поджимал с деньгами и я кроил, отказался от обогрева сидений и электрорегулировки зеркал. и не жалею, мне по рыбалкам и лесам ездить как раз самое то. мне главное, чтобы полный был и хорошо тянул прицеп. отец через четыре месяца брал такой же но в полной комплектации... обогрев сидений не включает, не нравится яйцегрелка, зеркала как настроил так и не пользуется... в общем на машинах такого класса нафиг не нужны опции, которых сейчас туда напихали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня был выбор, когда покупал, несколько комплектаций дизеля, у меня поджимал с деньгами и я кроил, отказался от обогрева сидений и электрорегулировки зеркал. и не жалею, мне по рыбалкам и лесам ездить как раз самое то. мне главное, чтобы полный был и хорошо тянул прицеп. отец через четыре месяца брал такой же но в полной комплектации... обогрев сидений не включает, не нравится яйцегрелка, зеркала как настроил так и не пользуется... в общем на машинах такого класса нафиг не нужны опции, которых сейчас туда напихали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в этом плане ваще засада... и модификаций полно и по годам выпуска.. Одинаковые только с наружи и то только дорестайлинговые .
СсылкаПожаловаться
злобный карлик
У меня в этом плане ваще засада... и модификаций полно и по годам выпуска.. Одинаковые только с наружи и то только дорестайлинговые .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
первая замена топливного фильтра, аж три варианта фильтров)) хорошо делал в диллерском первое ТО, меня не касались эти проблемы. на 140 тысячах менял задние колодки( можно было и не менять, но что то решил) тоже конфигурация разная по вину не могли найти сразу, подбирали методом " взяли-отдали, взяли другие"
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей всего просто не фирменный. не заводской.
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
скорей всего просто не фирменный. не заводской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 1.6 ставился галоген на 2.0 ксенон. По вину не бьется отсюда гемор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а что,закон уже принят об изменениях в техосмотре?...вроде пока это одни разговоры....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а что,закон уже принят об изменениях в техосмотре?...вроде пока это одни разговоры....
СсылкаПожаловаться
Написал же человек " дума хочет..." Подождем , пока Терешкова официально огласит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
обычные новости из серии " могут". реальность нашего времени, смешить Бога планами.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Опять что-то меняется?
Японские самураи себе бы харакири сделали, всей Госдумой. А наши ничего, обещают, что после выборов никаких косяков не повторится. ))
СсылкаПожаловаться
Ветер
Дуришь дуришь народ , а он всё ждёт и верит ... Даже в детстве , наивные дураки , после второго третьего обмана , начинали соображать
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ветер
Ветер
Дуришь дуришь народ , а он всё ждёт и верит ... Даже в детстве , наивные дураки , после второго третьего обмана , начинали соображать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас еще чуть наговорят, а после выборов все устаканится и будет как раньщше. уж не любим мы сильных потрясений. хотя и беззубы. пенсионную реформу протащили как-то безболезненно.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас еще чуть наговорят, а после выборов все устаканится и будет как раньщше. уж не любим мы сильных потрясений. хотя и беззубы. пенсионную реформу протащили как-то безболезненно.
СсылкаПожаловаться
Как раньше - не плохо . но они же о народе думают . чё там сейчас , фото вроде делают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас