Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Тех осмотр.

Страховые компании раздают полисы налево и направо вообще без прохождения ТО. А вот интересно будут они потом по этим полисам платить сами .Или регрес будут предъявлять к тем у кого нет тех осмотра. И кто знает ввели ли какое нибудь наказание работникам страховой компании за выписку полиса без ТО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей
У меня тех.осмотр в январе,а страховка до апреля.Я зашел в страховую комп. у меня там знакомая работает,она говорит что на твое усмотрение хочешь проходи сейчас , хочешь жди до конца страховки,но они обязаны в любом случаи оплатить ущерб т.к ты застрахован(Они только поидее не имеют права страховать авто без тех.осмотра)
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня тех.осмотр в январе,а страховка до апреля.Я зашел в страховую комп. у меня там знакомая работает,она говорит что на твое усмотрение хочешь проходи сейчас , хочешь жди до конца страховки,но они обязаны в любом случаи оплатить ущерб т.к ты застрахован(Они только поидее не имеют права страховать авто без тех.осмотра)
СсылкаПожаловаться
оплатить то оплатят. Но в законе есть оговорка что если ДТП произошло из за неисправности авто они имеют право подать иск к тому кто этот тех осмотр проводил. Ну а если его никто не проводил то к тому кто его не прошел по идее А значит к владельцу авто либо виновнику ДТП.А м моем случае виновнику страховая вообще страховку выдала без тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
оплатить то оплатят. Но в законе есть оговорка что если ДТП произошло из за неисправности авто они имеют право подать иск к тому кто этот тех осмотр проводил. Ну а если его никто не проводил то к тому кто его не прошел по идее А значит к владельцу авто либо виновнику ДТП.А м моем случае виновнику страховая вообще страховку выдала без тех осмотра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они докажут что неисправность уже была при прохождении ТО а не появилась после?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А как они докажут что неисправность уже была при прохождении ТО а не появилась после?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это уже другой вопрос. марку резины к примеру записывают на тех осмотре. Значит для чего то это нужно.
СсылкаПожаловаться
В прошлом году выдавали.В этом что то боятся!
СсылкаПожаловаться
В прошлом году выдавали.В этом что то боятся!
СсылкаПожаловаться
дают....
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а, что есть случаи, признания, что авария произошла из-за не исправности авто? все время пишут, что водитель не справился с управления или прощелкал жалом.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
а, что есть случаи, признания, что авария произошла из-за не исправности авто? все время пишут, что водитель не справился с управления или прощелкал жалом.
СсылкаПожаловаться
Ну в моем случае ДТП произошло из за отсутствия Тех осмотра вообще. Но страховая выписала страховку. Скоро год будет как суд длится То запросы в страховую Потом ответчик не соглвсилась с суммой оценки. Судебную оценку сделали Автотехническую экспертизу ответчица запросила. Когда я приехал к эксперту его первая фраза была кто эту машину на улицу выпустил. Авто 196 какого то года. Газ 21 . При повороте налево не пропустила меня Я в это время производил обгон. У этого раритета даже зеркала бокового нет. И соглано Приложения к ПДД эксплуатация этого авто запрещена.
СсылкаПожаловаться
trener
Если выплаты большие могут отказать, но вообще то не имеют право оформлять все на ваш страх и риск,по этому сделайте ТО и спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
trener
Если выплаты большие могут отказать, но вообще то не имеют право оформлять все на ваш страх и риск,по этому сделайте ТО и спите спокойно)))
СсылкаПожаловаться
Так у меня то ТО есть у виновника нет. Росгосстрах рулит. А вот если бы это авто прошло ТО глядиш бы и ДТП не было.
СсылкаПожаловаться
trener
СсылкаПожаловаться
Кстати о тех осмотре. После ДТП на скорости 10-15 км На данном раритете оторвался двигатель с подушек. Удар был в заднее крыло. А у меня на девятке удар был передом и я уехал своим ходом радиатор целый даже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru