Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тех.обслуживания Honda Civic

Помогите разобраться с выбором масла в двигатель и коробку автомат!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
butorin_evgeniy@bk.ru
Надо менять масла в двигателе и коробке, я в этом совсем не шарю...
двигатель D15Y3 1.5 114 лошадей Автомат..
СсылкаПожаловаться
Лучше проконсультируйся у дилера. Так как есть много нюансов, может тебе и нужна регулярная замена, а может оказаться что жидкость залита на весь срок службы авто. Да и в коробку лей только родную жидкость и пробей по вин номеру её, чтобы именно для твоей коробки была.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ехать к дилеру и не заниматься самодеятельностью.
СсылкаПожаловаться
К дилеру ехать не надо. Внимательно почитайте руководство по эксплуатации... Там енто должно быть!
СсылкаПожаловаться
butorin_evgeniy@bk.ru
спасибо ребята, я уже проконсультировался у дилера... цена вопроса 6 тысяч с работой, замена масла в двигателе, в коробке и два фильтра!
СсылкаПожаловаться
butorin_evgeniy@bk.ru
спасибо ребята, я уже проконсультировался у дилера... цена вопроса 6 тысяч с работой, замена масла в двигателе, в коробке и два фильтра!
СсылкаПожаловаться
если дилер предложит в движок масло 0w20 пошлите их на фиг и лейте хотя бы 0w30. Мое мнение масло с вязкостью 0w20 придумали на горе владельцам. У меня в сервисе уже второй месяц валяется движок2 литра от CRV последней модели с застучавшим шатуном, пробег 35000км. В коробку надо оригинальное масло.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати если начнут рассказывать про высокотехнологичность,гидрокомпенсаторы и прочее чудо, ничего такого на Хондах нет, только гидронатяжитель цепи (если цепной привод ГРМ), которомо без разницы какое качественное масло залито.
СсылкаПожаловаться
Волчара
Хондовчане!!! как подвеска говорят очень пробивучая правда ли это? дело в том что на днях думаю брать его или нет Цивик 4д новый...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть