23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течёт радиатор(

Всем привет!Недавно повредил радиатор( Ремонтировать некогда,менять - дорого.Если кто знает,подскажите какой герметик лучше?
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
юрий буланый
Лично заливал ликви моли-Кухлер....-улучшение на лицо.Печка греет-как обычно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зальешь - будешь потом печку разбирать... А возможно и менять вместе с радиатором.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Все добавки это временная мера ,только доехать или дождаться ремонта и после этого желательно сменить тосол с промывкой.Экономия может выйти более дорогим боком.Поговорку знаете ?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Сам ещё сомневаюсь по поводу герметика.Брат заливал - говорит всё ОК,другие советуют не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Сам ещё сомневаюсь по поводу герметика.Брат заливал - говорит всё ОК,другие советуют не рисковать.
СсылкаПожаловаться
я залил. теперь заморачиваюсь с промывкой печки.
СсылкаПожаловаться
Евгений ДаниловВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Сам ещё сомневаюсь по поводу герметика.Брат заливал - говорит всё ОК,другие советуют не рисковать.
СсылкаПожаловаться
Самое безопасное - не закрывать плотно расширительный бачок, но в пробках следить за температурой.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
И ещё вопрос!Сейчас течёт не сильно,но это как я понял не надолго.Если ничего не делать,то течь будет постепенно увеличиваться?Или резко?
СсылкаПожаловаться
никтожество
В системе образуется давление, если характер повреждения на грани фола, то будет или медленно распирать или резко лопнет, но может и до продажи дотянешь.ПОменяй!
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на никтожество
никтожество
В системе образуется давление, если характер повреждения на грани фола, то будет или медленно распирать или резко лопнет, но может и до продажи дотянешь.ПОменяй!
СсылкаПожаловаться
Понимаю что лучше заменить!Но сомнения мучают.Наверно пока ничего не буду делать.Потечёт сильнее - заменю!А может как ты сказал и до продажи...
СсылкаПожаловаться
Владимир БеляевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Понимаю что лучше заменить!Но сомнения мучают.Наверно пока ничего не буду делать.Потечёт сильнее - заменю!А может как ты сказал и до продажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Golden Eagl, High Gear.
Эти герметики работают отлично и при этом не отравляют тосол. Я сам работаю в автосервисе и приходится иногда их применять. Так как клиенты почти все постоянные, то они докладывали даже летом из Крыма, как ведет себя радиатор.
Да, я согласен, что это временно, но бывало люди ездили и год и два.
В конце концов не сильно угорите в деньгах и хуже не сделаете.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Liqui Moly -- хороший герметик. Есть получше -- ВВF Супер. Найдешь - бери. Hi-Gear не лей, точно будешь радиатор печки менять.
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Liqui Moly -- хороший герметик. Есть получше -- ВВF Супер. Найдешь - бери. Hi-Gear не лей, точно будешь радиатор печки менять.
СсылкаПожаловаться
А откуда такие сведения?Личный опыт или реклама?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А откуда такие сведения?Личный опыт или реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ликви моли - опыт. По ВВF - тест "За рулем", там же и про Hi-Gear,
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
По ликви моли - опыт. По ВВF - тест "За рулем", там же и про Hi-Gear,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здарова Виктор,я бы не стал доверять тестам "за рулём" у них кастрол гаумно,мобил1 и шелл вообще не пойми чё,а зик нештяк,и на каждом развороте фотки зика:)проплаченно всё моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Здарова Виктор,я бы не стал доверять тестам "за рулём" у них кастрол гаумно,мобил1 и шелл вообще не пойми чё,а зик нештяк,и на каждом развороте фотки зика:)проплаченно всё моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Кастрол и мне не нравится. Остальные -- нормальные.а уж что не люблю совсем, так это Маннол. На себе испытал, двиг засрал капитально. Последний смотрел? Там тест аккумуляторов. Победил Медалист.присмотрелся -- Медалист 55 А/ч. остальные - 45 (Тюмень, Бош,Мутлу,Варта)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ну Кастрол и мне не нравится. Остальные -- нормальные.а уж что не люблю совсем, так это Маннол. На себе испытал, двиг засрал капитально. Последний смотрел? Там тест аккумуляторов. Победил Медалист.присмотрелся -- Медалист 55 А/ч. остальные - 45 (Тюмень, Бош,Мутлу,Варта)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на Манноле в Иркутске все маршрутчики ездили (на корейцах)....
Сам ездил на "молибдене" - нет вопросов. Может "залепуха" у вас там?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
У нас на Манноле в Иркутске все маршрутчики ездили (на корейцах)....
Сам ездил на "молибдене" - нет вопросов. Может "залепуха" у вас там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брал машину с маннолом п/с. Открыл крышку клапанов -- мазута там. Вот сейчас подумал. может масло тыс 20 не меняли? сейчас лью Эльф синьку, все стало чистенько. А сначала 1,5 тыс км и масло как мазута. Первый раз менял через 5тыс км, потом 7. Теперь как обычно -- 10.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А откуда такие сведения?Личный опыт или реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ими торгует (герметиками и радиаторами). Вишь какие уши наел! ;0)
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Он ими торгует (герметиками и радиаторами). Вишь какие уши наел! ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто в гору печками тоже)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Он ими торгует (герметиками и радиаторами). Вишь какие уши наел! ;0)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздербанил все в цветмет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария