Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

течет тасол в салон на ваз 21093

Всем здравствуйте у меня проблема помогите пожалуйста течет тосол в салон на под водительский коврик поменял печку и кран всеравно течет что делать? Авто ВАЗ21093 с высокой торпедой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
КуКСов Алексей
Ищите там-же. Либо "косяк" при сборке,либо дефект в деталях.Третьего не дано. Там больше ему не откуда взяться.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ищите там-же. Либо "косяк" при сборке,либо дефект в деталях.Третьего не дано. Там больше ему не откуда взяться.
СсылкаПожаловаться
если хомут взял китайский-начинай все с начала.
СсылкаПожаловаться
если хомут взял китайский-начинай все с начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго дня. В моей практике было и наоборот.Товарищ отечественным хомутом раздавил пластмассовый патрубок радиатора отопителя.)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Доброго дня. В моей практике было и наоборот.Товарищ отечественным хомутом раздавил пластмассовый патрубок радиатора отопителя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнишь старую поговорку:сдуру можно и ...сломать!
СсылкаПожаловаться
super puper
ищи дырку
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
там всего тот текущих детали, печка-радиатор, краник, трубки-шланги, раз первые поменяны значит трубки шланги текут
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
там всего тот текущих детали, печка-радиатор, краник, трубки-шланги, раз первые поменяны значит трубки шланги текут
СсылкаПожаловаться
всего три детали, если при сборке не повредили другие
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Подложи чистую бумагу под все соединения и прогрей двигатель градусов до 80 и покажет тебе - где капает!!!
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
Кран печки г ------
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru