Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

течет немного тормозная жидкость под педалей сцепление!

всем доброго вечера! проблема такая! течет тормозная жидкость под педалью сцепление форд фокус 2 2008 года 1.8 может кто сталькивалься с такой проблемой подскажите? спасибо! я вот думал может когда меняли салоный фильтр не все докрутили в салоне?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Константин Кондратюк
При смене фильтра снимается только педаль газа, Капает с педали сцепления - надо менять главный цилиндр сцепления в сборе, безо всяких ремкомплектов.
СсылкаПожаловаться
VVS
Пипец Главному цилиндру сцепления- сальники не держат тормозуху-менять надо весь главный т.к цилиндры сцепления при работе обычно вырабатываются на овал и замена резинок спасает на пару недель а то и вовсе не спасает-если поищете у неофициалов не думаю что сильно разоритесь на покупке нового
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
купить главный цылиндор цыпления форд фьюжн
СсылкаПожаловаться
Николай
Здравствуй.
Столкнулся с такой же проблемой. По всей видимости, твоя проблема уже решена.
Подскажи что менял, как лечиться. У меня ФФ2 только 2010 года, думаю там ничего нового не придумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru