Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Течет бензин из выхлопной трубы

Ребят подскажите!!!ваз 2110 2002года откапиталили двиган,авто завелась,но глохнет,и текет бенз из выхлопной трубы!думали форсунки,но ремонтник говорит что не в этом причина!!Кто знает что можно сделать и в чем может  быть причина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ребят подскажите!!!ваз 2110 2002года откапиталили двиган,авто завелась,но глохнет,и текет бенз из выхлопной трубы!думали форсунки,но ремонтник говорит что не в этом причина!!Кто знает что можно сделать и в чем может быть причина!
СсылкаПожаловаться
Это ремонтника проблемы. Оставь машину и пусть ищет. А вообще дело в башке
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Бензин просто не сгорает. В камере сгорания. Должны быть также выстрелы. В глушители. Но холостыми - без патронов. Но только на прогретом выхлопном тракте. На холодном стрельбы не будет. А почему ремонтник, если он знает причину, держит ее в тайне?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Бензин просто не сгорает. В камере сгорания. Должны быть также выстрелы. В глушители. Но холостыми - без патронов. Но только на прогретом выхлопном тракте. На холодном стрельбы не будет. А почему ремонтник, если он знает причину, держит ее в тайне?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не знает!!! уже 3 месяца в ремонте((откапиталил ,потом не мог завести,искры не было,,,сам поменял бронепровода она начала заводится,,но чутьпрогрелась и глохнет!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не знает!!! уже 3 месяца в ремонте((откапиталил ,потом не мог завести,искры не было,,,сам поменял бронепровода она начала заводится,,но чутьпрогрелась и глохнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую .... . Но на расстоянии трудно что-то понять. Может я и дурак, но я бы посоветовал (на расстоянии) проверить поэтапно (последовательно) все системы - сначала метки, потом зазоры клапанов, потом систему топливоподачи, потом - систему зажигания. Последовательно и терпеливо! Думаю, что на каком-то этапе наткнешся, увидишь. Что еще, кроме этого, можно посоветовать?!
СсылкаПожаловаться
нет искры?
СсылкаПожаловаться
Для сгорания бензина нужна искра, бензин и воздух, если первые два есть, ищи куда делась третья причина. Смотри ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у десяток всегда течет из выхлопной трубы. Только не бензин, а конденсат. Поэтому и служат глушители, сделанные из некачественной стали 2 - 3 года, обычно. А бензин, если не сгорает в цилиндрах, догорает в катализаторе и у тебя соты в таком случае оплавятся.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то у десяток всегда течет из выхлопной трубы. Только не бензин, а конденсат. Поэтому и служат глушители, сделанные из некачественной стали 2 - 3 года, обычно. А бензин, если не сгорает в цилиндрах, догорает в катализаторе и у тебя соты в таком случае оплавятся.
СсылкаПожаловаться
Замечание правильное. Справедливое.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Замечание правильное. Справедливое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 6 лет поменял на своей десятке 3 глушителя. Причем второй был из нержавейки - сталь40х13, но прогорел, как и первый за 3 года.
СсылкаПожаловаться
Ну если течет бензин авто вообще работать не должно.
СсылкаПожаловаться
На работающем движке бензин из трубы течь не может,даже если форсунка будет лить как чумовая бензин будет испаряться. Это конденсат,вода.
СсылкаПожаловаться
грм,метки,карбюратор,переливает,игла не держит.
СсылкаПожаловаться
Течёт бензин из выхлопной трубы, а че, не судьба, шланг одеть и обратно в бензобак.
СсылкаПожаловаться
Течёт бензин из выхлопной трубы, а че, не судьба, шланг одеть и обратно в бензобак.
СсылкаПожаловаться
я все понимаю что умных много,..Но я совет прошу как мне исправить эту ситуацию!!
СсылкаПожаловаться
дело в том что когда мы пытались ее заводить она заводится и глохнет ,после попыток прокачки бенза с новым моторчиком насоса,мы увидели что есть 2 лужи ,,с 1 каполо прилично...отогнали авто а лужа бенза!! А НЕ КОНДЕНСАТА (для умников) Чел за 3 месяца уже ни че понять не может,,,,А я в качестве владельца ищу решение проблеммы(
СсылкаПожаловаться
грм по меткам,бензонасос новый,свечи новые,бронепровода,датчик детонации,коленвала и другие,катушка зажигания новая,предохранители,,, Я уже просто в трансе что еще возможно((((((
СсылкаПожаловаться
грм по меткам,бензонасос новый,свечи новые,бронепровода,датчик детонации,коленвала и другие,катушка зажигания новая,предохранители,,, Я уже просто в трансе что еще возможно((((((
СсылкаПожаловаться
Зазоры клапанов!
СсылкаПожаловаться
+коробка и +копеталка....вот такая волшебная машина(
СсылкаПожаловаться
осталось кузов поменять и как с салона,но 1 проблемма так и есть..
СсылкаПожаловаться
ребята ХЕЛП
СсылкаПожаловаться
Умник,а топливную магистраль проверяли?
СсылкаПожаловаться
проверь компрессию.если внорме тогда проверяй мозги и провода высоков.могут быть перепутаны.дальше топливная магистраль обратка чистая нет.
СсылкаПожаловаться
выхлопную вобще отсоедини мож заработает.если и это не поможет смени авто сервис .а деньги за работу и испорченные запчасти пусть вернут.\\мне клапана загнул чудо мастер и кричал дескать сигналка на блоке стала.\\
СсылкаПожаловаться
кстати капиталил тож четыре месяца.
СсылкаПожаловаться
компрессия норм
СсылкаПожаловаться
что магистраль??
СсылкаПожаловаться
мозги перешили
СсылкаПожаловаться
у меня уже фантазия на 0 )))
СсылкаПожаловаться
у меня уже фантазия на 0 )))
СсылкаПожаловаться
Вот здесь почитайте, там только про запах бензина, но может поможет в плане, что ещё проверить: http://autoflit.ru/86-pochemu-ih-vyhlopn...
СсылкаПожаловаться
чел вроде с руками ,авто такое попалось,,что нужно поэтапно проверить в этой загадочной проблемме?? что ему посоветовать,,,, 1- бенз заливает двиган,, 2- глохнет как чуть прогреется??? по моему мнению конечно 2проблемма связанна А - это заливает форсунки, Б - хреновая искра,,,но почему искру он не мог найти не пойму не я ни он(((((((
СсылкаПожаловаться
а свечи исправны.новые. шланги не перепутаны на магистрали.
СсылкаПожаловаться
двигатель именно прогревается и глохнет. или бенз с рампы съел и встал
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Форсунки переливают? Там и до царапин на цилиндрах недалеко (бензин масло смывает со стенок цилиндров((()
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
2 раза уже забирал ее ,но проезжаешь не много ,глохнет,а бенз на щупе и с выхлопухи течет((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru