11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

течь радиатора

подскажите способы устранения течи радиатора системы охлаждения, покупать новый радиатор просто денег нет, а герметик этот он как говориться одно лечит а другое колечит,ваз
Олег Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
радиаторы на тазик не такие уж дорогие, я думаю, всё таки лучше поменять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Герметиком забьешь систему,отопитель. Новый радиатор стоит недорого. Даже на грузовиках стараются пользоваться только в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кстати,если течет-герметик не поможет. Помогает когда "потеет",а течь может только стать поменьше,да и то лишь на время.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мальчихин
полстакана сухой горчицы и все я на тракторе так делал
СсылкаПожаловаться
Анатолий Анисимов
Красавец,горчица самое то,но лучше целый радиатор ,хоть с разбора.
СсылкаПожаловаться
Скоков Сергей
Медный радиатор паяется, алюминиевый только если течь из под уплотнителя садится на герметик. Нужно только желание, и небольшие навыки работы с припоем. Если желание нет, то ищи альтруиста который сделает. Потому что на разборе целый радиатор дешевле работы лудильщика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария