24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течь ОЖ из радиатора

Можно ли из за защиты не заметить течь из радиатора?
azamat vaneev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Севрюгин
Смотря какая течь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
При рабочей температуре вытекшая ОЖ успевает испариться. На холодную тепловой зазор пропадает и течи нет. Довольно частая история.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ГудыменкоВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня из личного опыта, ВАЗ-21093, карбюратор. Уходил антифриз только при работающем двигателе. Подтеков не было. Сосед порекомендовал заменить помпу. Помогло. А я пару недель безрезультатно искал визуально искал течь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наверное можно, если вы не заметили. Вопрос к чему задан? Что произошло?
СсылкаПожаловаться
azamat vaneevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное можно, если вы не заметили. Вопрос к чему задан? Что произошло?
СсылкаПожаловаться
Антифриз утекает куда то,часто доливаю,был сегодня в сервисе сказали что радиатор течет и надо менять...но неужели я бы не заметил что с радиатора течет,и неужели его надо именно менять а не ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на azamat vaneev
azamat vaneev
Антифриз утекает куда то,часто доливаю,был сегодня в сервисе сказали что радиатор течет и надо менять...но неужели я бы не заметил что с радиатора течет,и неужели его надо именно менять а не ремонтировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, насчет ремонтировать - современные радиаторы практически неремонтопригодны. А вот насчет течи - надо смотреть... Течь ищут на холодную, по утру... Газетку постелите под радиатор, видно будет наверняка, если течет. А так, во время работы двигателя ОЖ просто успевает испарится. И еще, как часто и поскольку доливаете?
СсылкаПожаловаться
azamat vaneev
Да кстати авто бмве39
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
конечно можно,если под авто не заглядывать)))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
на старом уазе тоже падал уровень . Поменял шланги и в радиатор залил стоп-течь от Ликви моли. Уже года 2 все в порядке, уровень нормальный, не убегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария