29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течь масла между ГБЦ и корпусом привода трамблера ВАЗ 21099

Привет автолюбители! Я поменял трамблер и 2 кольца (на трамблере и корпусе привода) и на герметик все это дело но всеравно масло потекло.Может мало выждал(1.5 часа) и необезжирил? Но всеравно должны кольца держать . Короче может что мне новое под
скажите?
Слава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Цибарт
Маслоотделительные сетки прочисть в клапаной крышке.
СсылкаПожаловаться
Слава
чистил
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
Смотри крышку распред вала,крышку подшипник распред вала.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на пётр силюк
пётр силюк
Смотри крышку распред вала,крышку подшипник распред вала.
СсылкаПожаловаться
А сдесь подробнее пожалуйста как смотреть
СсылкаПожаловаться
пётр силюк
г
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а может из под бензонасоса? да и кольца при монтаже убегают, и корпус при непральном монтаже могет лопнуть и ...короче надо место течи определить. ежели засапунил мотор , новые уплотнения всё равно выдержат . а болт ибусовый на 5 стоит?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может герметику слишком много намазал потому ине прижался трамблер
СсылкаПожаловаться
Пётр Алексеев
сальник распредвала тоже на герметик но ставь новыи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария