Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

течь бензина

при заливке бензина под горловину ,на акценте, течет из под модуля ручьём
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
папа карлов
Заливай до первого "отстрела" пистолета
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Заливай до первого "отстрела" пистолета
СсылкаПожаловаться
я заливал с канистры ,пока не глянул под авто , текло ручьем , наверное если бы не посмотрел ,двадцатку точно бы на землю вылил, так почему течет , такая конструкция или неисправность?
СсылкаПожаловаться
Михаил Томарев
я заливал с канистры ,пока не глянул под авто , текло ручьем , наверное если бы не посмотрел ,двадцатку точно бы на землю вылил, так почему течет , такая конструкция или неисправность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на акценте незнаю а вот на нексии когда заливал с конистры полный бак текло в районе переднего бампера О_о . умудрились же шланг провести через весь кузов)))))) а вот вам и ответ. Вы когда заправляите полный бак и машина стоит на жаре куда избыточному бензу деваться, вот и все. бензин имеет свойство расширяться, если бы не эта конструкция бак бы разорвало. Налейте полтарашку бенза под горло и поставте на солнышко, увидите что произойдет
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Там патрубок резиновый, между горловиной и баком. А вот что с ним - это уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// течет из под модуля ручьём // -- ну так или прокладку менять, или гайка крепления модуля к баку не затянута(или на перекос закрутили)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// течет из под модуля ручьём // -- ну так или прокладку менять, или гайка крепления модуля к баку не затянута(или на перекос закрутили)
СсылкаПожаловаться
да, снял модуль, бывший хозяин прокладку завернул , не заправил её как следует,...у меня акцент недавно ,поэтому сразу не врубишься что предпринять, до этого была "семерка", там без вопросов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru